на главную
об игре
Bridge Constructor 01.12.2011

13 декабря строим мосты в Bridge Constructor на PS4

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2016/11/bridge-constructor.jpeg
http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2016/11/bridge-constructor.jpeg

Любите все строить, разрушать, и хотели бы порадовать своего внутреннего конструктора чем-то необычным и веселым? Headup Games объявили, что 13 декабря на PlayStation 4 будет выпущен их хит Bridge Constructor, успевший продаться на других платформах в размере более 50 миллионов копий.

Цена пока неизвестна, на вполне вероятно, она будет в районе 10 долларов, что в российском PS Store равно примерно 650 рублям. В Bridge Constructor вы можете выбирать разные материалы для каждого моста, ставить балки и укреплять свое строение как хотите. Все для того, чтобы по нему смог проехать транспорт.

В целом, игра предлагает 40 уровней в островном государстве Каматуги, 24 особо сложных и сумасшедших уровней, 6 сеттингов, карту с открываемыми мирами и уровнями, 4 разных строительных материала, три разных вида тестируемого транспорта и интуитивно понятное управление.

Bridge Constructor выходит 13 декабря, и помимо него, Headup Games планируют выпустить The Inner World в начале 2017 и The Inner World: The Last Windmonk летом 2017.

Комментарии: 2
Ваш комментарий