на главную
об игре
Brutal Legend 13.10.2009

Brutal Legend изначально планировалась как многопользовательская игра

По словам основателя Double Fine Тима Шафера, Brutal Legend изначально разрабатывалась как многопользовательская игра.

В сообщении в Twitter Шафер объяснил, что Brutal Legend начиналась как многопользовательская игра, вероятно, стратегическая игра в реальном времени, похожая на то, что мы теперь знаем как многопользовательский режим Brutal Legend. По словам Шафера, работа над однопользовательской кампанией Brutal Legend началась после того, как игра находилась в стадии активной разработки.

Многие люди даже не знают, что в Brütal Legend был мультиплеер. По правде говоря, игра начиналась как многопользовательская. Одиночная игра была добавлена ​​после года разработки. Если вам интересно, игра находитсяв Game Pass, и завтрашняя годовщина - идеальный день, чтобы попробовать ее.

Из твит Шафера невозможно узнать, что заставило Double Fine добавить однопользовательскую игру или почему изначально планировалось запустить Brutal Legend как исключительно многопользовательскую игру.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Учитывая то, как играется игра, в этом вообще кто-то сомневался?

3

В коопе было бы прикольно в неё порубиться.

Ждём модов?

1

почему не обновят мультиплеер? - где будут онлайн игроки - и делать обновления, было бы классно, через стим зашел, игру запустил. Онлайн сервер запустился.

0

эту тему надо было развивать...

-1