на главную
об игре
Bullet Run 31.07.2012

Sony Online Entertainment анонсировала Bullet Run - новый MMOFPS для PC

Sony Online Entertainment продолжает расширять собственную линейку условно-бесплатных многопользовательских шутеров. На неделе издатель анонсировал Bullet Run. Новинка разрабатывается на движке Unreal Engine 3 эксклюзивно для персональных компьютеров силами независимой студией ACONY Games, во главе которой встал один из создателей знаменитого мода для Battlefield 1942 под названием Desert Combat.

Несмотря на то, что полноценная презентация Bullet Run состоится в рамках пресс-конференции Sony на выставке E3 2012, об игре мы знаем практически все, что нужно. В интервью журналу Forbes креативный директор ACONY Games Жан-Эрик Лаубле сообщил, что действие Bullet Run происходит в недалеком будущем, а в основе проекта лежит концепция «реалити-шоу», участники которого используют настоящее огнестрельное оружие и сражаются друг с другом до смерти. Собственно, в этом и заключается главная особенность Bullet Run. Чем круче игрок, тем больше виртуальных камер за ним следит и, как следствие, тем выше его рейтинг. Привлечь внимание зрителей любым доступным способом – задача первостепенной важности для каждого участника шоу. А все потому, что размер вознаграждения напрямую зависит от количества заработанных игроком очков Heat, начисляемых по ходу матча за «популярность».

В остальном же Bullet Run ничем не отличается от других представителей рынка условно-бесплатных многопользовательских шутеров. Уникальные персонажи, полностью настраиваемое оружие, широкий выбор способностей – в общем, ничего лишнего. По словам разработчиков, новинка соответствует уровню высокобюджетных проектов класса «ААА», но при этом будет распространяться абсолютно бесплатно. Что касается реальных денег, игроки смогут потратить их на приобретение нового оружия, предметов экипировки и всевозможных улучшений. Все это добро можно будет купить и за внутриигровую валюту, но на это у пользователя уйдет куда больше времени.

В период запуска Bullet Run в распоряжении игроков будут находиться шесть непохожих друг на друга карт и четырнадцать видов оружия. В будущем разработчики планируют регулярно выпускать новый контент, но об этом они нам расскажут уже после презентации. Точной даты релиза у проекта пока нет.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Первый, просто первый.

1

>Sony Online Entertainment >эксклюзивно для персональных компьютеров Если вы понимаете о чем я ;)

1

Sony Online Entertainment для PC Хах, неожиданно!

1

Sony Online Entertainment для PC все в шоке

1

SOE выпускала ММО на ПК (а порой только на ПК) ещё с 1999 года. А об этом узнали только сейчас. Зашибись. :|

1

Прыжок с переподвыподвертом Так еще совсем недавно тоже самое и про Payday: The Heist говорили, а теперь все по новой =/

1

Dozzztor И твоя аватарка тоже)

1

Капитан Джон Прайс Вообще похер, во первый я Ящер, во вторых игра гавно будет 100%

1

Сони?Ждем онлайн кинца с минимум графона. PC Gaming ни дня без слива О,Вернулся,уже прошел Ракон сити,нинджя гайден и новый сайлент?

1

Для тех, кто в танке. http://ru.wikipedia.org/wiki/Sony_Online_Entertainment

1

Сплошной PokerFace на все новости ПеГе...хочется выбросить свой комп, дождаться нового поколения консолек и взять ящик, дабы не парится с железом компа =\

1

Сонимрази скоро и мыльные экскюлзивы свои на компьютер портировать будут вынуждены, чтобы не разориться полностью в силу своей феерической жадности.

1

Ну а чего вы от Sosny хотели? 4 года подряд у компании огромные убытки, как вдруг одна за другой игры на ПК стали срывать банк. Припекло. По сабжу: могут отменять. Кому эта gfhfif нужна?

1

новый MMOFPS для PC MMOFPS PC от Sony Online Entertainment с ума сойти - сама сони компания анонсирует на PC

1

Не одного консольщика в этой теме похоже у всех у них попки загорелись.

1

Легче пс2 с рук купить у кого-нибудь. Ибо стоит немного, и консоль это настоящая, сколько великолепных игр на нее вышло. Не то что нынешнее кинцо на пс3.

1

Игра гoвно, лучше Firefall подожду.

1

То же поняли что за F2P будущее, скоро только сингловые игры с F2P и останутся, просто реально батлы с кодами очень быстро надоедают, а каждый месяц в них контент обновлять никто не собирается, логика простая лишь бы копию впарить, а дальше хоть трава не расти. Кстати скоро от сони еще и PlanetSide 2 выходит, отличная игра, и то же F2P, самое интересное что там не будет отдельных сессионных боев, там фишка в глобальном захвате территорий, да и людей дофига одновременно играть смогут на одной локации, 64 чела в батле мелочью покажутся.

0

аффтор игры переиграл в трайбс онлайн...

0