на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Концовка где Джек не заканчивает самоубийством

Может кто дать ссылку на видео (на русском) где Джек не заканчивает самоубийством.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

Ты имеешь ввиду сайлент хилл?Не знаю,но мне никакая часть не понравилась,поиграл,поиграл,да забросил.Игры такого типа как сайлент хилл мне не нравятся.

1

А разве такой конец есть чтоль? о_О

0

Да,есть альтернативная концовка.Помоему если проходить с 8 сохранениями всего лишь.Там Джек вроде идёт к родителям...

0

Реально есть альтернатива??? Помонму это 100% фэйк

Ты сам ее (концовку) видел??? Я очень сомневаюсь, так как даже в ЛКИ'шном прохождении о ней нет ни слова (даже малейшего намека)

P.S. сегодня начну играть и читать книгу "Тень над Иннсмаутом".

0

http://www.playground.ru/cheats/4026/
Попробуй это,я сейчас попробую игру найти,вроде она у меня где то валялась....

0

To Охотник за головами>>> Спасибо ща проверю

0

Ну так что там, отпишитесь плиз, а то я весь в неведении! Я правда не понял - по ссылке той, что Охотник за головами дал, там сейвы можно только вставить для концовки или патч этот обязательно устанавливать?!

0

Ну что могу сказать - сделал все как показал Охотник за головами, в конце увидел концовку немного длиннее, чем раньше, но почему-то в конце, после всего он все равно заканчивает самоубийством, странно! Кто еще видел?

0

To Denv3r 23>>> К этому все и шло. Если читал Лавкрафта (а я не сомневаюсь в этом), то ты знаешь, что хэппи-эндов у него не бывает, т. к. все герои при столкновении с высшими силами рано или поздно оканчивают либо в психушке, либо вешаються-стреляются. В этом и есть мораль - человек еще не готов узнать что за секреты хранят темные уголки планеты Земля ;-)

0

2ЛУЧЕЗАР Так "плохую" концовку я уже видел сто раз, я понимаю, но есть и другая (альтернативная), она длится чуть длиннее обычной - только что видел сам с проведением некоторых манипуляций как написано в ссылке, что кинул Охотник за головами! Я просто о том, что в конце он все равно что ли вешается или нет? Охотник, ответь пожалуйста, или кто-нибудь еще!

0

Опиши, если не трудно, вкратце альтернативу! А то охота узнать чем еще история может закончиться, а игры в наличии нет :-(

0

Игру к сожалению не нашёл,так что не могу проверить.Да и я всего лишь слышал об этой концовке,да и файл не я выложил,и как раз я узнал о ней (о концовке) на этом форуме...PS Как я оказался в экспертах этой игры,ведь я ничего не сделал.Или то,что я создал тему,которая уже обсуждалась...
Denv3r 23
Странно,если она длинее скажи,что там...А то поискав в гугле концовку,и почитав форумы,я тоже уже подумал,что это фейк,но если длинее....То,что там тогда?

0

Ща попробую записать вам всю концовку, правда дело в том, что сейвы, которые лежат здесь не с 100% прохождением, может поэтому в конце он все таки заканчивает жизнь самоубийством! Если кто может выложить сейвы с 100% прохождением, буду рад!

0

Цитата с форума AG.ru: в игре-одна концовка-герой повесился,но 2 разных ролика,в зависимости от рейтинга прохождения,я где-то скачал альтернативный ролик 2 концовки(сам не проходил-она отличается от той ,что была у меня!

0

Так, вот долгожданное видео (спецом для вас сделал на русском языке от 1С), на форумах пишут, что концовка как никак одна, но отличается продолжительностью. Наслаждайтесь видео на русском языке!!!

Ссылка 1: http://rapidshare.com/files/58415068/CoCDCOTE_Alternative_end.avi.html

Ссылка 2: http://depositfiles.com/ru/files/1885573

0

Да это видимо как бонус, раскрывают сюжет более хорошо...
Завтра попрошу что бы мне игру вернули :)) Хочу сохранку эту опробовать...

0

Denv3r 23
Может выложить ещё один раз на рапидшару,а то пишет,что народу слишком много качает.А у депозита у меня скорость очень низкая.
EDIT Уже не надо,путём обновления страницы (а делал я это долго),всё-таки смог добиться ссылку на скачивание....

0

Да,посмотрел ролик,действительно немного длиннее,а игра действительно очень хорошая.Очень жаль,что Headfirst Productions обанкротилась,помоему это самая лучшая игра в которую я играл.

0

ни в коем случае нет. они вообще слишком разные, по моему, не сравнимо

0

Я имею в виду что для тебя атмосфернее и интереснее было проходить

0

Да Сйлент не каждому подойдет... Ну да ладно, мы ведь здесь Калл оф Ктулху обсуждаем )))

Мне игра понравилась. Пример того как оригинальная идея приобретает прекрасное исполнение. Особенно порадовало то, как разработчики умело сплели многие сюжеты и передали вязкую, гнетущую атмосферу Лавкрафтовских произведений. Причем отсылки встречаются к очень многим из них: Зов Ктулху, Тень над Иннсмаутом, Дагон, За гранью времени, Крысы в стенах, Тварь на пороге и др. Лавкрафт был бы доволен...)))

Жель, что разрабы потерпели финансовые трудности (видимо разгневали Ктхулху, хотя игра вроде бы хорошая ;-), закрыли студию и CALL OF CTHULHU: DESTINY'S END нам пожалуй не видать. Хотя кто знает...

0

Call of Cthulhu:Destiny's end это помоему чистый хоррор,в ролике показаны только зомбаки.Не думаю,что игра была бы лучше dark corners of the earth...
EDIT Теперь я вообще главный эксперт Call of cthulhu...Мдаа...Значит если создать тему на этом форуме,то ты эскперт...Интересно...

0

Интересно, что же за сюжет там мог бы быть?

Я где-то читал, что в продолжении какой-то мужик (частный детектив?) вернулся в полу-разрушенный Иннсмаут, чтобы выяснить то, что в свое время не удалось Джеку о служителях мерзкого культа ДАГОНА.

0

Не знаю как вы, а я уже месяца 2 пробиваю тему Destiny's End.
Уже добрался до Вудроффов и Грея.
Кстати по поводу "хорошей" концовки в "Темных уголках".
После 14 прохождений так и не видел, но есть там файл 5373.ogg,
странный файл в странном месте.

0

Вобще мне кажется что зря ушел от нашего внимания параметр Психическое состояние.
Пропустили мы что-то...

0

Вобще у меня даже первая "Тень вне времени" с ресурсами не совпадает.
Видать все же прийдется смирится с тем что игру нам представили недоделанной.
И ни к кому не пристанешь...
Можно конечно самому попробовать закончить :) если время будет.
Ладно, проехали.
С "Концом судьбы" надо что то делать, похоронят ведь...

0

redbox1
насколько странный ?
может зальёшь куда нить послушать
;)

0

Ну в папке игры посмотри. Войс\Сити оф дрим 3. :)
Я думаю хорошая конца задумывалась но от нее отказались, потому что в сценарическом файле нет ее.

0

послушал, мусор оставили
- так и есть, фраза ни к месту

0

и вообще
Call of Cthulhu: Beyond the Mountains of Madness
- продолжение Темных углов.

Так что вывод напрашиваецца сам собой,
зачем он это слово сказал.
Кстати, рассказ ведёцца от Джека,
он пересказывает нам фсю эту историю,
вешаецца,
показывает перед титрами свою последнюю запись в дневнике.
Идут титры ... Он говорит ЭТО слово ...
На экране появляецца надпись:
Джек Уолтерс вернётся
в фильме
По ту сторону Хребтов Безумия.

0

Стоп. А умер ли Джек, когда повешался? Вначале ведь показали, что он повешался, но его снял санитар... Возможно он не успел умереть...

Это я сужу по памяти (игру прошел пол года назад, диск посеял).

0

Не, все-таки думаю, что Джек конец. Это в стиле Лавкрафта

0

Привет!У меня предложение-правда немного неспортивное.Кто хочет хэппи энд-
-патч в игру,Гидру замочили,мод полета[если есть полет через стены] и вон из под
водного храма и выключайте игру.Ранг можете трагикам оставить.Ведь как я понял-выйти из подводного храма через портал-петлю намылить герою:{
На моем компе файл не патчиться.Попробуйте вы.

0

Так че есть альтернативная концовка?

0

Camel Trophy
тоже не врубаюсь!!!

0

да нет. не может быть другой концовки... хотя я щас заново поставил, играю.

0

ннннннннннннннннет господа геймеры это все Х*ень нет другой кончовки ведь сначала показано что он повесился

0

Xaker_23, может концовки другой и нет, НО, Джек не умер, это раз, он, его сознание, перенеслось в "другой мир", и должны были выпустить продолжение Call of Cthulhu: Beyond the Mountains of Madness, нотоварисчи обанкротились и прект прикрыли. Так что, для талантливых людей и любящих произведения Ховарда, зеленый свет, историю НУЖНО дописать:))

0

Может , хотя как доказать ,я напимер я смотрел по телеку передачу F.A.Q там так говорил что он умер или сошёл сума я уже точно не помню
PS:Так говорят уже выпутстиливроде 2 часть Ктулху там вроде от 3 леца играть не кто не в курсе???

0

Вообще серия Зов Ктулху очень старая, с этой частью насчитывается как минимум 3 игры, первые две старве квесты, но они стали в 90 очень популярными
Про "новую" часть ничего не знаю
Есть игра "Проект Андерсон" - немецкие фанаты Лавкрафта сделали, проект гавно гавном, но была пара жутких моментов, щас её 2 часть делают
Есть серия Darkness Within (2 часть в разработке) - от турецких фанатов
Серия Penumbra - вообще эталон игр, по близости к Лавкрафту разделяет место с CoC, разработчики щас делают новую серию игры - думаю, не менее страшная будет, у них есть талант

0

Да,а мне кажется фирам котрая делала Ктулху не слчайно обокротилась..........................

0

Вообще то Beyond Mountains of Madness(Хребты Безумия)-фильм.И выйдет он в 2012-13 году.

0

А чем вас самоубийство не устраивает?

0

Ну ладно, вкратце сэкономлю время нюфагам, которые, сюда набредут с вопросом о количестве концовок.
Концовка — ОДНА. Финальных роликов — ДВА. Второй показывается за полное прохождение на 100% и самый топовый рейтинг, но отличается только лишними вставками, которые на судьбу Джека никак не влияют

0