на главную
об игре
Call of Cthulhu: Dark Corners of the Earth 24.10.2005

Не могу пройти в Храме Гидры

Помогите пройти то место в храме Гидры в самом конце! Превращаюсь в монстра запригиваю к одной и статуй а рычаг не нажимается!!! Уж под каким только углом не вставал всеровно не получается! И кстати ЛАПОЙ тоже бил не идёт.

Комментарии: 37
Ваш комментарий

У меня такое же гэ, когда я играл в пиратку, вот щас купил лицензию, скоро дойду до этого момента, посмотрим

1

Присоединяюсь. Блин... научался превращатся, прыгаю за статуи - а ручки не жмуться, может надо как-то те крышки поднять?

0

Пробовал не получается! Глюк наверно!!!!!!!

0

Такая же проблема была,так и не прошел.

0

Блин! Такой же гемор! Ну как же быть, не нажимаються они! Даже на лицензии!

0

!!!!!!ЛЮДИ!!!!
ЭТО
НЕ
ГЛЮК
И
НЕ
БАГ

Инструкция!!!
Подходим !!!!!!ВПЛОТНУЮ!!!!! к гонгу на первом этаже
и стреляем из плазмогана !!!!!!!!!НА ПОЛНУЮ МОЩЬ!!!!!!!
Если всё сделано верно - то рычаг будет нажиматься!!!!!!
Если нет - то попробуте ещё!!!!!
НО лицензия врядли поможет!!!

Так разроботчики видимо задумали этот уровень.

P.S. Читайте ВНИМАТЕЛЬНЕЕ форум - ОТВЕТ на этот вопрос БЫЛ УЖЕ ОЧЕНЬ
ДАВНО!!!

P.S.S.Удачи вам в прохождении;)!!!

Я скоро сам второй раз начну проходить!!!

Игра хорошая!!

НАДЕЮСЬ БОЛШЕ ВОРОСОВ ПО ЭТОМУ ГЛАВАРЮ НА ПГ НЕ БУДЕТ...

0

ЗАРАНЕЕ ГОВОРЮ
ПОСЛЕ ГЛАВАРЯ БУДЕТ КАМНЕПАД -
Инструкция -
БЕЗ!!!!НАРКОТЫ!!!!БЕжите как можно быстрее Старайтесь чаще СРЕЗАТЬ на пути И ВЫ ОБЯЗАТЕЛЬНО УСПЕЕТЕ!!!!ДОБЕЖАТЬ!!!!
НА КАМНЕПАДЕ ТОЖЕ НИКАКИХ БАГОВ НЕТУ!!!!ПРОСТО_БЕГИТЕ ЧУТЬ БЫСТРЕЕ И ВСЁ- ЕГО ВСЕ ПРОШЛИ пройдёте и ВЫ!!!

ПОсле камнепада вам НАДО БУДЕТ ОКОЛО КАКТИХ-то врат ПРОЧИТАТЬ МОЛИТВУ догану (помоему) и ТОЛЬКО тогда\

ОТКРОЕТСЯ ПОРТАЛ... Без молитвы ВЫ НЕ ПРОЙДЕТЕ ЧЕРЕЗ ПОРТАЛ ИБО ПОРТАЛ НЕ ПОЯВИТСЯ..

ЕЩЁ РАЗ УДАЧИ!!!
P.S. БЕЗнаркоты можно ЛЕГКО пройдти всю игру!!

0

В общем в Храме Гидры ты был прав, но вот камнепад гемор еще тот, все пробегаю нормально, бегу мимо лаборатории, вход в которую заваливает камнями, потом вбегаю в проход с решетками (где я был ранее в ловушке), выбегаю из него и заваливает...
Сколько уже не перепробовал, бегу оч быстро...а все равно

0

Что реально делать после того как подводная лодка пускает в город Р'льех торпеды и все начинает рушиться? Я бегу и у прохода ( где стояли решетки и пройти было нельзя ) меня каждый раз заваливает камнями. Помогите! Я скоро повешусь! Не могу проити это мемто!

0

Вопросы по прохождению то ужо описали.
Куярить со всех копыт нада из города. (понравилось, кста, сравнение с F-1)

Й’ха-нтлеи
город называеца кстати.
В Р'лех, где Ктулху спит - не попасть, ибо он на глубине и под землей и под водой.

0

Й’ха-нтлеи? Что за название? Храм то возле Р'льеха. Значит почти в нем.
КСТАТИ: Из одного окна ( уже не помню какого ) можно увидеть поле окружающее город и его часть)

0

Ктулху б вылез нах из Р'льеха и зохавал б Гидру с её защитным барьером и Уолтерсом, поэтому
Y'ha-nthlei

Какое поле? В Инсмусе?
Мну не понравилась только реализация самого Инсмуса, но понял я это только когда прочёл оригинал Лавкрафта.

Я вот не понял только, в какого такого краба ГГ превратился? В конце...

0

каРОЧЕ...ЧТОБ проюежать камнепад нужно не многое....
1.зайдите в настройки
2.поствте розшірение и качество графы на минимум
И о-ооооо чудо он бежыт и его не засыпает камнями...дерзайте )

0

pvt. Снежок, у меня все было на максимуме и я пробежал.

0

Мдаа, я уже который месяц не могу пробежать это проклятое место

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ!!!!!!! УМОЛЯЮ ВАС !!!!СТРАШНАЯ ПРОБЛЕМА СЛУЧИЛАСЬ-МАКИ(ПОСЛЕ ОСВОБОЖДЕНИЯ ИЗ ТЮРЬМЫ) НЕ СЛЕДУЕТ ЗА МНОЙ НИ ПРИ КАКИХ ОБСТОЯТЕЛЬСТВАХ!!!!!!!!ДОХОДИТ ДО ВИНТОВОЙ ЛЕСТНИЦЫ А ДАЛЬШЕ НЕ ИДЕТ!!!!!!-СООТВЕТСТВЕННО НЕ ПРОЙТИ МНЕ ДАЛЬШЕ :-((((((((
****СКИНЬТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЛЮБОЙ СЕЙВ НА КОРАБЛЕ******
Ivan81
02.06.08 20:16 МОЙ АДРЕС ALEKS_8184@MAIL.RU

0

пацаны а што делать в храме там ещё какие то два уроды постоянно бегают за тобой???

0

в общем там мучиться надо да??

0

в общем там мучиться надо да??
где? чего-то я не понял?

0

а чего там собственно мучиться? главное всё быстро делать.

0

lord nerevar
правильно сказано!!!

0

Yandex1995
спасибо! а единственное место где мне пришлось "мучиться" - убежать от камнепада.

0

lord nerevar
незачто я там тоже рубился неделю

0

Вы чё люди там лапой до бить!

0

Xaker 23, никто и не спорит... В гонг-наверх-в круг-за статую и так несколько раз )

0

кто у решётки камнепад пройти не может когда ещё перед вами пявляется обрыв делайте так: когда дойдёте до решётки старайтесь держатся левой стены и прыгните через обрыв тоже около левой стены с 1 раза не получится но обязательно сможете перепрыгнуть и пройти

0

Короче,я делал так: стреляю в гонг, убиваю монстров появившихся, встаю в центр круга вижу фрагмент глазами монстра и все.
Помогите, что не так я сделал?

0

Как только входите в храм, стреляйте со всей мощи из электро-пушки по гонгу. Это необходимо для того, чтобы Джека оглушило и он мог без проблем слушать молитву в середине зала. Да и страх у него слегка пропадает, так что морфий не понадобиться. Поднимайтесь и мочите жрецов, а потом открывайте воду при помощи рычага сверху. Вам еще надо открыть еще 4 таких рычага, но вам до них не достать.Если Джек начинает слышать посторонние шумы, то стреляйте снова в гонг, бегите наверх, убивайте монстров, становитесь в центре и, в обличии монстра, прыгайте к статуям и бейте лапой по рычагам. Потом СНОВА проделывайте эти трюки с гонгом. Поскольку если вы встанете в центр сразу после открытия первого верхнего рычага, то вы хоть и переселитесь в тело ящера, а вылезти не сможете, и рычаги сдвинуть не сможете, и поэтому придется делать все сначала.
Я проходил игру 3 раза на разных уровнях сложности, но разницы не заметил. А еще я ни разу не колол морфий, и не знаю какой от него вред. ( А кстати какой?).

0

Давно я играл в эту игруху, но так и не прошёл этот момент в храме с Гидрой. И в гонг вроде не плохо бил. Обидно конечно было. Попробую может как-нибудь переиграть, может получится. Так и быть стрельну в гонг вплотную и на полную мощь.

0

А еще я ни разу не колол морфий, и не знаю какой от него вред. ( А кстати какой?).

В финальной статистике запишут тебя в наркоманы :)

0

Прошел игру... а оказывается морфий от страха лечит?))) Ниразу не пробовал)))

0

ПОМОГИТЕ придумать Ник

Чувак! Ты чертовски прав! Я прошел!

-1