на главную
об игре
Call of Duty 2 25.10.2005

Call of Duty 2 "Мод меню для сингловой игры"

Мод позволяет переключаться между модами, не выходя из игры из главного меню.

Создавался для аддона CoD2Back2front, тестировался на репаке CoD2 и B2f.

Установка - просто поместите файл в папку где у вас установлен CoD2Back2front.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

а можете пожалуйста объяснить в какую именно папку кидать файл т.к. я все перепробовал но ничего не помогает скорее всего мод просто не работает

1

Если у тебя файлы аддона "Back2front" находятся в папке "main",то просто скопируй файл ui_add_menu_mods.iwd в папку "main". Если в отдельной папке, просто сбрось ui_add_menu_mods.iwd в папку с back2front-ом.

P:S Так-как файл ui_add_menu_mods.iwd должен быть последним по "алфавитному" списку то для надежности можно переименовать ui_add_menu_mods.iwd в допустим zzzz_ ui_add_menu_mods.iwd

Просто я создаю моды на собственном репаке, в котором все файлы Back2front просто встроены в оригинальную игру,поэтому при тестировании просто копирую любой мод в папку main и проверяю.

4

А этот файл подходит для кол оф дьюти 2 обычная не назад на фронт?

0

А вот такой вопрос что делать если я хочу запустить через этот мод кастамную компанию выбираю уровень и выбивает ошибки Max ammo mismatch for ''p38'' ammo: 'p38'' set it to 48, but ''luger'' already set it to 64 и другие подобные ошибки?

1

Этот мод вообще отношения , ни к кампаниям/картам/миссиям,ни к файлам оружия не имеет.Он только добавляет кнопку "Mods" в меню.Поэтому если выдает ошибку значит надо файлы weapons/sp в кампании смотреть и редактировать значение максимального кол-ва патронов в оружии.В данном случае вопрос не по адресу.Дело не в "менюшном" моде.

1