на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Call of Duty 4: Modern Warfare "Карта - Iranian embassy2"

Карта, отражающая реальные события, произошедшие в Лондоне 30 апреля 1980 года в здании на улице Принс Гейт, 16. Шесть террористов из «Революционно-демократического фронта освобождения Арабистана» захватили иранское посольство и взяли в заложники 26 человек. Правительство госпожи Тэтчер поручило дивизиону «В» 22-го полка САС освободить заложников. 5 мая группы коммандос перешли к действию с нескольких сторон: одни спустились на канатах с крыши здания, другие ворвались через фасад и окна на первом этаже. Операция по освобождению заложников заняла всего 17 минут.
Автор дополнения постарался максимально реалистично воссоздать обстановку тех дней: сброшенные с крыш канаты, перевернутая мебель (стулья, столы, диваны), закрытые изнутри двери.
Играя на этой карте, вам придется прочесывать комнату за комнатой, этаж за этажом в поисках неприятеля, который может поджидать вас где угодно. У вас есть возможность, также как и у бойцов подразделения САС, спуститься по канату с крыши, проникнуть в помещение через фасад или окно на первом этаже посольства, а следить за передвижением противника вы можете через стеклянные купола на крыше.
Рекомендуем ставить данную карту всем без исключения.

УСТАНОВКА
1. Скопируйте папку usermaps в главный каталог игры.
2. Скопируйте файл mp_iranian_embassy2.iwd в каталог игры mods\\modwarfare.
3. Запустите игру и в меню Моды активируйте модификацию ModWarfare.
4. Вызовите клавишей ~ консоль и введите map mp_iranian_embassy2.

Комментарии: 0
Ваш комментарий