на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Modern Warfare Remastered не запускается на Lenovo Legion 2022 года

скачал игру в стиме ,нажимаю запустить игру она якобы грузится но не запускается

мой ноутбук Lenovo Legion 2022 года процессор райзен 5800h,видеокарта 3070,16 гб оперативной памяти

вчера после того как установил новые драйвера нвидии игра запустилась,потом я опять вышел из нее и началось все то же самое кеш я стиме я чистил , после того как пробую запустить игру у меня выскакивает табличка ,что бы я не нажал игра якобы запускается черный экран а потом выкидывает , у меня виндовс 11

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Удалите или переименуйте файл с настройками графики. [Папка со Steam]\steamapps\common\Call of Duty Modern Warfare Remastered\players2

1

удалил вс. папку не помогло то же самое

1

Visual library runtime pack стоят свежие ?

1

незнаю год не обновлял винду и нечего не ставил ,где его скачать?

1

Microsoft Visual C++ Runtimes AIO v0.78.0, винду тоже обновить и поставить DirectX June 2010 и K-lite codec pack Mega

1

скачал Aktuelle Microsoft Visual C++ Redistributable Version , не помогает, а по поводу DirectX June 2010 и K-lite codec pack Mega не устанавливается

1

Отключите оверлей, поставьте запуск игры от имени администратора

1

что такое оверлей и где его отключить?

1

ФПС или кадры в секунду, мониторинг системы, могут быть включены в стим или MSI Afterburner. В стим-настройки-в игре-включить оверлей в игре, в MSI если включено можно просто закрыть.

1

в стиме выключено а вот в драйвере у меня такого нету у меня модель ноутбука lenovo legion 5 17ach6h rtx 3070

1

я не знаю чем тебе помочь, просто не представляю в чем проблема!

Но когда у меня выскакивает вот такая табличка

я игнорирую ее, это что то вроде страховки типа что бы игру не испортить. Я нажимаю кнопку НЕТ и спокойно играю.

А еще самое большее почему у меня игры не запускались так это потому что не был выставлен режим совместимости.

Надеюсь знаешь что это такое.

Также на пк должны быть установленны все программы которые нужны для работы игр, такие программы как

DirectX, Microsoft Visual C++

Их может быть установленно несколько разных, к примеру DirectX 9, 10 и 11 так же если игра хот как то запускается в настройках как правило можно выставить с каким DirectX ты будешь играть.

Знаешь если скачать рип игры ( пиратку ) то как правило вместе спириткой идут нужные программы для работы игры. Но мы не знаем точно ли дело в них. Может у тебя с этим все в порядке.

ВОТ ЭТО РИП ИГРЫ ТОРРЕНТ:

Видишь можно скачать только нужную папку, то есть убрать все галочки кроме папки Redist, скачал ее и установил программы из нее. Может и поможет. Так как я делал все эти скрин на реальном торрент файле игры то сразу и скачал, бросил на облако. Так что если хочешь то можешь попробовать СКАЧАТЬ И ПОСТАВИТЬ:

https://cloud.mail.ru/public/vaw1/aBo819Qgp

Но не гарантирую что заработает, может у тебя какие то другие проблемы. И да!, в архиве есть файл СТИМ его тебе скорее всего ставить не нужно он для пираток, тебе нужно установить оставшиеся 2 файла.

Ну вроде рассказал обо всем с чем сталкивался в жизни когда у меня игры не работали. Если это не помогло, то извини. Если что то непонятно о том что я сказал спрашивай попробую объяснить.

1

качать я торрент конечно не буду у меня скорость слабая да и как то стремно это все ,надо разобратся что за херня купил лицензию она не работает ,у меня система виндовс 11 вроде все обновлено по максимому ,ноутбук покупал в 22 году ,незнаю в чем проблема может быть

табличку я не могу игнорировать когда я нажимаю НЕТ игра не запускается

1

Извини друг я не знаю в чем у тебя проблема, я тебе описал какие проблемы были у меня когда игра не запускается! Может у тебя то же самое.

Так тебе торрент качать полностью и не нужно!

А только одну папку, в которой лежат нужные программы. Но дело в том что я эти программы для тебя уже скачал, кинул на облако и дал тебе ссылку:

https://cloud.mail.ru/public/vaw1/aBo819Qgp

нужно скачать только по это ссылке папку Redist и в ней 3 программы. СТИМ устанавливать не нужно, а 2 других стоит попробовать!!! Я же тебе все описал в прошлом комментарии.

И еще попробуй выставить режим совместимости в ярлыке игры как это делается смотри здесь :

То что вин 10 это не важно в одиннадцатой то же самое. Только он сразу выбрал 8,а ты пробуй все подряд и скорее всего даже будет не плохо поставить галочку запуск от администратора.

Больше я не чем помочь не могу! Я не знаю какие у тебя проблемы с ноутом.

И посмотри эту страницу, почитай заголовки, посмотри видео.

https://www.youtube.com/results?search_query=%D0%B8%D0%B3%D1%80%D1%8B+%D0%BA%D0%B0%D0%BA+%D0%B2%D1%8B%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%B8%D1%82%D1%8C+%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%BC%D0%B5%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BC%D0%BE%D1%81%D1%82%D1%8C

ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЧИТАЙ ЗАГОЛОВКИ НА ЭТОЙ СТРАНИЦЕ:

https://yandex.ru/search/?text=Modern+Warfare+Remastered+%D0%BD%D0%B5+%D0%B7%D0%B0%D0%BF%D1%83%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%B5%D1%82%D1%81%D1%8F+%D0%BD%D0%B0+%D0%B2%D0%B8%D0%BD%D0%B4%D0%BE%D0%B2%D1%81+11&clid=2270455&banerid=6400000000%3A65543495fbfc077a7023722d&win=620&lr=213

Может какие то статьи тебе подойдут.

1

спасибо попробую все эти способы

надеюсь в этом облаке раздачи нету,а то я не хочу 2000 ойро штрафа хватануть

1