на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Генри Кавилл ведет переговоры, чтобы сыграть одного из первых героев Call of Duty

Как сообщают "надежные и проверенные источники", Генри Кавилл ведет переговоры о том, чтобы сыграть британского героя капитана Джона Прайса в фильме Call of Duty. Они также сообщают, что Amazon Studios находится в процессе получения прав на экранизацию популярной игры.

Если все пойдет по плану, будет интересно узнать, когда и где будет сниматься этот фильм. Персонаж, на роль которого претендует Генри Кавилл, был представлен в самой первой игре Call of Duty, вышедшей в 2003 году, действие которой происходит во время событий Второй мировой войны. Однако капитан Джон Прайс сражается не только против держав Оси.

Начиная с игры 2007 года Call of Duty 4: Modern Warfare, франшиза создала новую версию Джона Прайса, действующего в более современные времена. Прайс остается популярным персонажем, и по мере того, как подсерия Modern Warfare набирала обороты, он присоединился к ней. Поэтому, хотя Кавилл мог бы сражаться против гитлеровских войск, вместо этого он может столкнуться с более современными противниками.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Учитывая что Кавилл англичанин, он прекрасно подойдёт на роль Соупа МакТавиша. Прям идеально подойдёт. Но в роли Прайса я его не вижу. Не похож. Да и Прайс по старше внешне будет.

30

Да, Прайс не стареет со времен Второй мировой)

14

Мне кажется на роль Соупа надо настоящего шотландца взять, с натуральным акцентом. Был бы Джерард Батлер лет на 10 моложе...

3

Так Прайс тоже британец

1

Генри сам заядлый игрок, если киноделы доверятся его чутьем как экранизировать игровые франшизы, то думаю будет порядок, а не так как вышло с Ведьмаком...

1

Call of Duty 1 и 2 не имеют ничего общего с Call of Duty 4 и его сиквелами, равно как и новый ремейк CoD 4 не имеет ничего общего с оригиналом, за исключением персонажей и названия.

0

Пора Кавиллу учиться ломать двери)

5

По моему Генри Кавилл после ведьмака вообще ничего не боится

4

Не надо!

Как то и без него справиться можно...

3

а кавел не молод ли для прайса, для него в самую пору сыграть соупа

3

Мне кажется ему бы больше подошла роль Соупа

2

Crysis надо экранизировать

1

ОК... А какой сюжет будет? Как у CoD MW (2019)? Не... Спасибо.

Если бы сюжет, как у Black Ops, я не против. Мне Блэк Опсы, в плане сюжета, больше нравится, чем Modern Warfare. Treyarch гении.

1

Блек опс первый и последний да. Остальные не так чтобы очень.

0

Второй Блэк опс был хорош в плане сюжета, там даже нелинейность была.

2

Последний не играл про холодную войну так понимаю?) Там так же эта нелинейность присутствует

0

Я имел ввиду что и первый, и второй и последний Блэк Опсы хороши, я не хотел сказать что "только второй крут, остальные фигня", я просто уточнил про вторую часть.

0

Мне че то второй не зашел если честно( хотя может стоит переиграть попробовать какой день. Играл в первый недавно и визуально конечно он очень просел все таки, годы не пощадили.

0

В киноиндустрии на столько все плохо, что там решили экранизировать популярные игры.

1

Судя по ведьмаку, ласт оф ас, анчартед, как то не получается особо у них. Наверное, только Лара Крофт с Джоли не плоха была.

0

Обитель зла первые 3 части тоже вполне ничего

1

Он более подходит роли к Соупу,он не в какие ворота на роль Прайса не катит,Прайс лет 55-60 можно дать так?Пусть он лучше Соупа сыграет,А Прайса по моему выбору, сыграл бы тот актер которого вообразили молодого Прайса из Call Of Duty: Modern Warfare 2 (типа Ремейк,или новая часть,точно не помню),а имя актера если вспомнить Барри Слоун,Вот.

1

Он еще космодесантника не сыграл, а учитывая последние события, может сыграть лишь в своем сне.

0

Да как же задолбали новости про одного и того же актера

0

Кавилл решил отметиться в экранизациях всех игр? :)

0

раз с суперчелом и Вихтором не срослось, то срастётся здесь.

0

оу. первый раз будет зашквар в карьере..

-1