на главную
об игре
Call of Duty 4: Modern Warfare 06.11.2007

Сегодня 11-летие празднует первая Modern Warfare!

 Игра поколения, икона жанра, новое слово в мире шутеров в свое время и т.д. и т.п. Все эти дифирамбы вы знаете без нас, и будете любить эту игру чтобы мы не сказали. Добавим лишь то, что в том два года назад мы получили подарок в виде прекрасного переиздания, где вы не только сможете пройти свои любимые миссии в новой графике, но и насладитесь мультиплеером в классической механике.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

С ДР, самая любимая игра в серии!)

15

А через год ей исполнится 12 лет. Через два года ей исполнится 13 лет. Через... ну вы поняли. Это даже не круглая дата. Так абсолютно по любой игре можно блоги с тремя строчками клепать.

3

Эх! Вот это была эпоха, какие хорошие шутеры были.

3

Лучшая часть в серии. И из подсерии MW тоже считаю лучшей. В ремастере надеялся на выделенные сервера, а там опять сделали Айвинет систему. В MW 2 особо не играл по сети из-за той же причины. После MW 1 с серверами на 32 человека (даже больше вроде было) бегать с 10 калеками по карте просто скучно. Даже в реалиях масштаба карт CoD. Может кому-то это нравится, не спорю, но я люблю динамику и мясорубку. Вспомнил Отправление, были сервера на 20+ человек, это жесть была, кто играл, поймёт, по-моему самая маленькая карта вообще в серии, там по спаму гранат и убийствам метро из 3-4 Батлы отдыхает. Да и мап дизайн там классный и простой. Играл на всех отличных картах, когда как в современных сетевых играх обычно приоритет одной или несколько картам.

3

Да,клевая игруха не давно переигрывал.Уже 11 лет прошло-очуметь

3

единственная адекватная часть калды

2

Великая игра о великой войне.

1

S l a s h Великая игра о великой войне. Ты про какую войну говоришь,уточни пожалуйста?

0

J4CKSON А может тебя забанить лучше?

1

Vega24rus Просто уже задрали эти блоги по типу: "<Название игры> исполнилось энное количество лет! Давайте порадуемся за то что эта игра вышла энное количество лет назад!" При этом делаются эти блоги чаще всего на 4 строчки, в которых чаще всего нет практически ничего, следовательно в них нет вообще никакого смысла. К тому же я такие "блоги" вижу каждую неделю, что невероятно бесит.

2

Хороший шутер, но это не легенда и не эпоха, как любят писать сейчас. Даже в то время игру так не восхваляли. Хайп на MW1 появился лишь после анонса ремастера, её стали (внезапно) считать шедевром и форсили игру до потери пульса, а ведь лишь для того, чтобы отыграться на унижении IW (ведь играть в IW в то время было не модно и даже позорно). MW1 хорош лишь тем, что удивил в момент выхода и вывел военные шутеры на новый уровень. Но если честно, у меня он ещё тогда вызывал зевоту и скуку на последних миссиях. Практически любой КоД, который вышел после MW - лучше во всём. Но их всех обделили достойным вниманием из-за высокой частоты выхода серии.

-6