на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 2 12.11.2012

Стримы на этой неделе

Привет, друзья.

На этой неделе уже состоялся один стрим (да-да, уже состоялся), а впереди ещё два. Первый по The Mighty Quest for Epic Loot, второй по Call of Duty: Black Ops 2. Прошедший стрим и последующие смотрите на канале www.youtube.com/user/playgroundrutv (кстати, вообще все стримы, летсплеи и прохождения будут на этом канале).

Теперь подробнее о каждой игре и о формате стрима к ним.


Спойлер

Вообще-то тут должна быть картинка к стриму по игре, но я её как-то пока не подготовил.

Итак, The Mighty Quest for Epic Loot это смесь Dungeon Keeper и Diablo с элементами Tower Defense. Сборная солянка? Да, согласен, но попробовать стоит. Почему стоит? Потому что. Фантастический аргумент? А то.

The Mighty Quest for Epic Loot находится в ЗБТ. Свободный доступ к ЗБТ до 6 августа, после прикроют. Чтобы поиграть уже сейчас, надо сделать следующее:

  1. Зарегистрироваться в Uplay.com скачать и установить прекрасный Uplay
  2. Пройти на сайт www.themightyquest.com/en ввести Uplay данные, скачать, установить.
  3. Всё.

О формате стрима к The Mighty Quest for Epic Loot:

  • Стрим состоится в субботу во сколько пока не ясно, следите за нашим каналом.
  • Вы оставляете здесь ваши имена из игры.
  • Мы во время стрима займёмся штурмом и оценкой замков пользователей PG (у вас ещё есть время прокачать замок), а пользователи PG, ну те что снизошли до игры, смогут атаковать замок PG (наше суперсекретное имя мы раскроем в стриме).
Спойлер

Тут тоже должна быть картинка... ну вы поняли.

Стрим по Call of Duty: Black Ops 2 будет проходить в рамках сериала «Эволюция шутеров». Пока сериалу не очень везло (очень не везло), технические проблемы, недонастройка громкости, ракообразность ведущих (особенно моя) и прочее-прочее. На этот раз мы поступим иначе: мы попытаемся найти в со-ведущие человека, который хорошо знаком с жанром FPS в целом и серией Call of Duty в частности (кто будет ведущими от редакции пока неизвестно). Если вы человек, которого мы хотим, пожалуйста, свяжитесь со мной посредством ЛС и, возможно у нас всё срастётся. Сразу оговорюсь: вы не упоротый фанат Call of Duty, вы не упоротый хейтер Battlefield (будет идеально, если вы играли в Battlefield, но по объективным для вас причинам остановили свой выбор на CoD), у вас есть относительно нормальный микрофон, вы вменяемый человек без матной зависимости, вы закончили 9-10 классов (не обязательно). А если... а если вы вдруг девушка, то это вообще космос. Пишите в ЛС, не стесняйтесь.

Стрим состоится в воскресенье во сколько опять же не ясно, так что следите за нашим каналом.

Ваши предложения, пожелания, жалобы оставляйте здесь.

Спасибо за внимание.

PS. Бонус: вот прошедший стрим по легендарному (ха-ха) Skyrim'у:

Комментарии: 8
Ваш комментарий

вы закончили 9-10 классов (не обязательно) Зря не обязательно, теперь ждите наплыва летсплееров маинкрафта.

7

Стрим по Call of Duty: Black Ops 2 Вроде хочется поучаствовать, но что-то отталкивает

2

Конечно хорошо что ПГ начал заботиться о пользователях и начал их развлекать, но летсплеи, стримы, это все не интересно. Меня даже больше развлекали флудоблоги Берлинского чем это. вы закончили 9-10 классов (не обязательно) - Хорошо, что не обязательно, а то бы лишились половины аудитории.

1

А что нужно для БО2? И во сколько будет?

0

А в группу массовки можно попасть? :D

0

Человека по БО2 нашли, надеюсь в этот раз всё пройдет нормально.

0

progenitor. Что подразумеваете под массовкой?

0

qwerus Если игра будет в мультиплеере, просто побегать с вами, вы меня убьёте я вас...

0