на главную
об игре
Call of Duty: Black Ops 3 06.11.2015

Актер, озвучивший сержанта Фрэнка Вудса, фактически подтвердил свое участие в Call of Duty 2015

Activision опубликовала на Snapchat несколько малосодержательных тизеров, один из которых, как удалось выяснить фанатам, содержит отсылки к 101 воздушно-десантной дивизии «Кричащие орлы» СВ США. Что в этом такого, спросите вы?

101 дивизия интересна своей историей. Она была сформирована в 1942 году и принимала активное участие в сражениях второй мировой войны. Участвовала в высадке в Нормандии, операции «Маркет Гарден» и отличилась при обороне Бастони.

в 1965 году дивизия принимала участие во Вьетнамской войне, в 1991 — в операции «Буря в пустыне». В последние годы военнослужащие дивизии отличились в Афганистане и Ираке. Иными словами, это подразделение обладает славной историей.

И пока вы мечтаете о том, как гипотетическая Black Ops 3 могла бы рассказать полувековую историю 101 дивизии, прошедшей все основные войны, мы обратимся к персоне Джеймса Бернса, который озвучил сержанта Фрэнка Вудса в BO и BO2.

В своем

Бернс предстал в бейсболке с эмблемой — не поверите — 101 воздушно-десантной дивизии. В 

он фактически подтвердил свое участие в новой игре Treyarch, отметив, что расскажет о новом проекте студии.

Фрэнк Вудс, 101 дивизия с полувековой историей, вторая мировая, Вьетнам, Афганистан, Ирак... Если все это можно собрать воедино, то у Treyarch вырисовывается отличная схема для Black Ops 3. Уже с нетерпением ждете официального анонса?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Верю в Treyarch. Обе Black Ops были круты. Эта, я уверен, не станет исключением.

20

Shеpard Какого фига, ты тогда вообще тут делаешь и следишь за темой =)

16

Значит всё-таки Black Ops будет. Н-да, досадно. Я до последнего верил в World at War.

11

Agent Saya Tokido Слишком изъезженная тема. Добротных игр по ВО весьма много. Эта та тема, где шибко не развернешься и не по выдумываешь, дабы могут принять за искажение и оскорбление истории.

8

В чем проблема разрабов вернутся в сеттинг второй мировой? Блинский блин....(

7

Главное, чтобы на мой старый HDD вместилась.

6

Про Первую все давным-давно забыли,эх((

6

Да обе БО были хороши, посмотрим что из этой получится)))

5

call of duty, часть 2015, спасибо первых четырех хватило

5

В принципе, скорее всего будет Black Ops 3, но актер же может и других персонажей озвучивать)

4

Я бы хотел Корейской войны, ну ли Ирак.

3

Я думал они одумались и больше не будет игр из серии колды, но они решили унизить ее на всю походу.

2

А я не против Влак Упса 3, т.к. предыдущие два считаю одними из лучших в серии.

0

Хороший КоД - это всегда хорошо. (с)

0

не все любят хардкор. Многим нужно просто отдохнуть, пострелять и поспать:) КоД для этого как раз и нужен

0

с такими темпами в колде сюжеты перейдут за границу здравого смысла....прикиньте, 2700тый год.....войну ведут уже полностью роботизирование создания которым впихнули сознание человекоподобного (так как не уверен что к тому времени мы останемся людьми) мир рухнул.....государств больше нет....земных ресурсов очень мало...и будет битва корпораций за територию и ресурсы...."колда уже не та"

0

хотелось бы увидить в коде такое....как сюжет где йдет противостояния армии против зомби-нашествия....и все это компанией что бы было..... думаю будет красиво..... огромные взрывы .... авиаудары ...."ээээххххх....гулять так гулять!"

0

та можна же взять ужез а основу и конфликт в Украине! и терракты которые йдут по всей Европе.... еп и доделать там... нафантазировать.... что бы красиво было..."Игра-искусство траты ненужного времени"

0

А я считаю БО худшей серией, с МВ ей никогда не сравниться, хотя и из последней уже выжали по максимуму. Может это лишь моя личная неприязнь к играм недалекого будущего.

-18