на главную
об игре
Call of Duty: Mobile 01.10.2019

Activision сообщила, что Call of Duty Mobile будет долго поддерживаться обновлениями и контентом

Было бы немного преуменьшением сказать, что Call of Duty Mobile имела огромный успех для Activision, поскольку шутер привлек огромную аудиторию и приносил компании значительные доходы на постоянной основе с момента его запуска. Однако недавно Microsoft, которая в настоящее время находится в процессе получения разрешения регулирующих органов на приобретение Activision Blizzard, заявила, что ожидает, что мобильный шутер будет «постепенно закрыт» после запуска Call of Duty: Warzone Mobile.

Хотя это могло вызвать некоторые опасения по поводу долговечности Call of Duty Mobile, Activision с тех пор выступила с заявлением, чтобы развеять опасения, заявив, что намерена поддерживать игру «в долгосрочной перспективе» с «надежной дорожной картой свежего нового контента и обновлений».

«Мы привержены Call of Duty Mobile как важной части всей франшизы Call of Duty и нашей общей мобильной стратегии», — говорится в заявлении Activision.

Конечно, изменятся ли эти планы в конечном итоге, если/когда компания будет приобретена Microsoft, еще неизвестно, но похоже, что внутренний план на данный момент в значительной степени заключается в том, чтобы поддерживать Call of Duty Mobile, даже когда запустится Warzone Mobile.

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Лучший мобильный сетевой шутер. Идеально перенесли механики Black Ops и Modern Warfare.

Так что успех неудивителен.

1

Дааа верим... через год-два закроют.

0

Call of Duty умерла уже давно, как и баттла, а ведь раньше с каким кайфом ждали каждый год новые серии игры Call of Duty,а щас что в итоге одну хрень выпускают, про сюдет вообще забили

0

Пока донаты будут, будут и новые скины для покупки 100%

0

во на мобилки опять полезли все xD на консоли ваще забили болт, на пека изредка чет кидают еще играбельное, терь время мобилок которое давно прошло лол …

-1