на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 25.10.2019

Call of Duty: Modern Warfare (2019) - в игру вернутся киллстрики

Чем ближе дата запуска ожидаемого многими шутера Call of Duty: Modern Warfare, тем больше подробностей об игре открывают разработчики.

Вчера в официальном твиттере проекта появились изображения трех killstreaks – наград, которые будут получать герои за серии убийств.

  • Экипировка джаггернаут – контейнер со снаряжением можно активировать прямо во время сражения.
  • Штурмовая машина пехоты – легкий и маневренный бронетранспортер с пулеметом 50-го калибра. Будет ли игрокам доступно управление машиной или за её движение будет отвечать ИИ пока неизвестно.
  • Белый фосфор – средство для уничтожения и дезориентации противника на местности находится в канистрах и сбрасывается с самолетов.

Подробности о киллстриках и других элементах игры ожидаются на презентации геймплея многопользовательской версии 1 августа.

Напоминаем, что Call of Duty: Modern Warfare (2019) — перезапуск серии одноименных игр с более реалистичным миром и неоднозначной моральной составляющей. Выход Call of Duty: Modern Warfare на PC, PS4 и Xbox One запланирован на 25 октября.

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Забытойе старое, воскрешают. Угарная была тема в свое время!!!

20

Белый фосфор вроде как не конвенционное оружие, т.е. запрещённое к применению в боевых действиях. Американские морпехи и САС будут использовать запрещённое?

12

Sanchez Ramirez Это отсылка к великой Spec Ops The Line. Эх, хорошо на ностальгии играют, гады. Снова задумался о покупке, а пока установлю MW3 и забегу в мультиплеер.

-3

Sanchez Ramirez Разумеется, а что бравым солдатам лопатами воевать? И Французкий GIGN тоже будет митингующих с гранатометов фосфором палить.

0

Тульский Поцик великой? худший шутер в который я играл колда 2 в сто раз лучше этого г

-1

Прыкольна! Помню в мв3 был джгернаут, ухх

9

Вот сюжетный геймплей покажут или так и будут дрочится в онлайне ?

4

maxsp91 Наверное все же идут на поводу у критиков,и переделывают игру делая ее менее жестокой,другого объяснения не вижу почему до сих пор скрывают хотя бы те 2 миссии которые показывали критикам.

1

Это тренд делать кино по успешным мультикам. И перезапускать новые игры по старым

4

HellmaN69 Бабки нужны ведь, тачки и особняки нужно покупать, вот и делают говно на продажу, ни о каком качестве не идёт речь, главное спихнуть шлак.

-1

белый фосфор *ловит дубайские флэшбеки*

2

Давно пора закрыть эту помойную серию.

-2

Я люблю тебя - белый фосфор!

-4