на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Новый оперативник-самурай CoD: Modern Warfare 2 будет эксклюзивом PlayStation

В предстоящей Call of Duty: Modern Warfare 2 появятся новые оперативники, среди которых и футболисты, и самурай. Чтобы скрасить ожидание релиза шутера, в блоге PlayStation решили рассказать немного больше о новом оперативнике по имени Хиро "Они" Ватанбэ (Hiro “Oni” Watanabe).

Как сообщается, этот персонаж будет эксклюзивом PS до 27 октября 2023 года, а получить его смогут те, кто предзаказал любую цифровую копию игры в PlayStation Store. После выхода игры указанные пользователи получат набор Oni Operator Pack, который будет недоступен на других платформах в течение года. Персонажа и новейшее оружие из набора можно будет использовать и в мультиплеере, и в Special Ops, и в Call of Duty: Warzone 2.0, которая выйдет позже.

На Они можно посмотреть в видео-рассказе о саздании оператора по прозвищу "Демон". Релиз Call of Duty: Modern Warfare 2 состоится состоится 28 октября на ПК и консолях.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Какие же Сони мрази, как себе эксклюзивных оперов забирать это пожалуйста, а как Майкрософт активижилн купили так сразу нытье началось и запрет на такие же временные акции

24

Они такое не раз уже проворачивают, еще давно для мк9 добавили Кратоса "Эксклюзивно" для тех у кого плойка.я понимаю это их перс, но до чего же подлый поступок.

0

эксклюзивные по конракту. никто ничего еще не купил. майки не будут делать ничего временного, код станет экзом пасса, если купят.

0
Комментарий удален

для справки, первыми такой контракт заключили майки во время ящика 360, когда душили сони со всех сторон. сони этот контракт получили, когда ящик 1 начал проседать по продажам, котику всегда были важнее лишь деньги. все прошлое поколение сони конкретно вливали в серию и банально не хотят ее потерять, как майки в свое время. требования логичные, хотите купить компанию, код должен остаться мультиплатформенным и с паритетом по контенту. у сони контракт закончится в 24 году, если майки не купят активижн, могут перезаключить контракт на себя, заплатив больше. это типичные капиталистические рыночные отношения.

-1

Ахахха там у Сони стрелочка не поворачивается? Лицемерные твари. Ой эксклюзивы у Майков хнык хнык, а сами год за годом доят за счет этого же

11

ты б хоть разобрался в сути суда и претензий.

-3

Господин Сакай, я знаю это ведь ты!

0

Кароче майки дали хоть какую-ту вазможность чтоб сони не ныла.

-1

Да они просто ссут что майки могут ну даже не полность. экзом сделать , а просто саму платформу подзадушить на фоне xbox , но поведение конченое конечно)) и вправду)

-1