на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 2 28.10.2022

Спасение заложника, эпичные уличные перестрелки и вид от третьего лица в трейлере сетевого режима Modern Warfare II

Студия Infinity Ward провела специальную трансляцию под названием COD Next, где разработчики раскрыли важные подробности мультиплеерной составляющей Call of Duty: Modern Warfare II. Наиболее интригующим нововведением шутера выглядит возможность играть в режиме от третьего лица, которая была еще в оригинальной Call of Duty: Modern Warfare 2, но теперь задумка была реализована еще лучше.

Мультиплеерная часть Call of Duty: Modern Warfare II выйдет на новый уровень. Разработчики из Infinity Ward постарались добавить в сетевые режиме, как можно больше веселья и динамики, сохранив понравившийся темп игры из Call of Duty: Modern Warfare 2019 года. В новом шутере была полностью переделана система отдачи каждого оружия. Как сообщается, реализм поведения пушек и выстрелов был значительно улучшен, а улучшенный сетевой код обеспечит комфортную игру на всех уровнях.

Также в Call of Duty: Modern Warfare II была обновлена система прогрессии оружия и кастомизация. Это и многое другое создатели показали в отдельной презентации с отрывками игрового процесса, где показан транспорт, новые гаджеты и другие нововедения.

Главное с COD Next про Call of Duty: Modern Warfare II:

  • Улучшенная система "Оружейника";
  • В игре ожидается новый тип игровых режимов и событий;
  • Вернется датчик сердцебиения, использование которого будет ограничено зарядом батареи;
  • Новые способы передвижения - теперь можно повиснуть на краю здания и использовать второстепенные оружие;
  • Для игры будет доступен отдельный плейлист с режимом от третьего лица;
  • Новые режим — "Спасение заложника", будет построен по знакомыми правилам, где она команда защищает цель, а вторая атакую позицию;
  • Режим от третьего лица направлен на командные перестрелки. Во время игры в таком режиме, у игроков сохраниться возможность стрелять через прицел оружия;
  • Игроки PlayStation получат уникальный контент — оперативника с позывным "Они" и чертеж оружия;

К бета-тестирования шутера владельцы предзаказа смогут присоединиться с 22 сентября. Игроки с консолей PlayStation смогут принять участие в бете уже 16 сентября. Опробовать Call of Duty: Modern Warfare II можно будет до 26 сентября. Среди наших призов у вас есть возможность на ПК получить полную версию Call of Duty: Modern Warfare II и автоматический доступ к раннему бета-тесту.

Полноценный выход Call of Duty: Modern Warfare II состоится 28 октября 2022 года на ПК, PlayStation 4, Xbox One, PlayStation 5 и Xbox Series X.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Выглядит отлично- осталось на обт пощупать, чтобы решить... Хотя кому я вру- естессно я возьму игру.

9

Добавление камеры от 3-го лица очень спорная затея.

5

что бы платные скины тебе было видно, а то получается деньги на ветер, скин купил и видишь только в кат сцене, ну и обзор от 3 лица конечно будет больше чем от первого, так что скорее всего все будут его юзать

0

Это для того чтобы привлечь ,как можно больше разнообразную аудиторию - игроков пубг ,например и другие игры использующие третье лицо.

1

Так, а я не понял что за милитари тематика? Где мои аниме скины, розовые пушки? Что за спасение заложника, кому это нужно? Я хочу за джокера расстреливать ниндзей и кинконга. И в конце концов, какие добивания ножом, я хочу чтобы куча золотых Воронов врагов на части рвала.

1
0

Фух, успокоил, а то уж я подумал издатель не активижн.

3

Рублей за 1000 я бы взял, но не более... А чё там с защитой, может взлом будет?

0
Игроки PlayStation получат уникальный контент — оперативника с позывным "Они" и чертеж оружия;

Эксклюзивный гендер для эксклюзивных игроков.

На консолях, кстати, бета-тест уже начался (спасибо консольщикам, ага). Это сделано специально, чтобы они успели придрочить позиции и найти выгодные крысиные углы для того, чтобы компенсировать недостаток скилла (видимо, встроенный аимассист недостаточно могучая компенсация) и хоть как-то противостоять богоизбранным пк-боярам, великим воинам современности.

0

Вид от 3 лица?Да где такое видано!

-2