на главную
об игре
Call of Duty: Modern Warfare 3 (2011) 08.11.2011

Слух: Ремастер Call of Duty Modern Warfarе 3 в разработке

Ходят слухи, что Call of Duty: Modern Warfare 3 Campaign Remastered давно уже находится в разработке. Источник этого слуха исходит из ModernWarzone, твиттер аккаунта посвященного утечкам и новостям Call of Duty. В аккаунте утверждается, что есть сообщения о том, что ремастер кампании Modern Warfare 3 находится в разработке. Это совпадает с аналогичными сообщениями еще в апреле, в которых говорилось, что ремастер будет приурочен к эксклюзиву PS4.

На данный момент официального подтверждения слухов от Activision нет. Время покажет, случится ли все это. Call of Duty: Modern Warfare 3 Campaign Remastered, по слухам, находится в разработке для неопределенных платформ.

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Игра которой не требуется ремастер, но мы сделаем, а вы купите.

8

Действительно не требуется. Ибо, если честно довольно средняя часть.

-11

Почему не требуется? Она и своё время выглядела не очень. Ну и все уровни были разного качества.

-2

Зачем ремастер этих игр у которых и не такая уж древняя графика? Да она не современная, но не такая уж и древняя по сравнению с играми начала 2000х. Можно сделать ремастер Call of Duty United Offensive, Call of Duty 2, 3... А вот EA вместо ремастера hot pursuit которая ничем не отличается от игры 2010 года, могли бы сделать ремастер NFS Underground 1 и 2, Most Wanted 2005... и т. д.

4

В которые никто играть не будет. при всем моем уважение к CoD2 и 3, но если сделают именно ремастер, а не ремейк, то геймплейно сегодня любой шутан дает больше разнообразия. сюжет та же история, это были игры не о сюжете, хоть оно так и не кажется спустя столько лет. воспоминания всегда приукрашивают. Тоже самое для Most wanted. Пускай хорошие и значимые игры остаются в наших сердцах такими какими мы их помним

3

Я надеюсь на ремастированную трилогию в battle.net

0

Cогласен вся трилогия ремейки в одном флаконе это мечта фаната MW

1

А по факту ничего не поменяется

0

Ты видимо игру перепутал. MWR и MW2R сильно отличаются от оригиналов.

0

Он не перепутал он просто в оригинал не играл вот и не видит отличий и разници что такое ремейк а что переиздание HD

0

И будет она занимать под 200 гигов на жёстком диске ? Всякие лучи , 4к разрешения для топовых видео карт ? Приятный бонус - много багов в игре ! Всё таки я рад , застал те времена когда игры развивались , была реально интересно играть . Игры цепляли не в 4к разрешением , не лучами , не крутой графикой ... а интересной механикой , сюжетом , разработчики старались что то новое придумать . В застойное время однако живём в игровом мире ! Все эти свестелки по улучшения графики не в счёт .

0

Так надо же видеокарты продавать.

3

Какой там сюжет в MW2?) Бред на бреде. Но пострелушка зачетная.

0

Да запилите уже 3ю часть на пк нафиг это модерн варфе нужна

0

Незнаю как остальные но лично я был бы очень рад выходу ремастера MW3. Ремастер МВ и МВ2 заиграл до дыр на xbox one. В свое время оригиналы заиграл до плеши на ПК. Так что ждем.

0

вот только третья часть говно. хотя если сравнивать с последними частями то даже и ничего))

0

В стиме она стоит ~1800

И сколько же будет стоить ремастер?

0

Походу выйдет сборник типа MW Remastered Collection

0

Call of Duty Modern Warfare 1 и Call of Duty Modern Warfare 2 говно

-1

Ну кто бы мог подумать. Вот сделали ребята ремастеры первых двух игр серии, а про третью не понятно - сделают или нет! (сарказм)

Выпустят ближе к лету 2021, как это был ов случае с ремастером второй части.

-2

У первых 2 Halo есть ремастеры, у третьей - нет, у Bioshock 1 и 2 есть ремастеры - у Infinite - нет.

Есть и обратные ситуации - у вторых и третьей AC есть ремастеры, у первой нет. У четвертой DMC есть ремастер (более или менее) у остальных нет.

6

В первой АС не рамастер, а как то там по-другому называлась, но тоже обновленная графически была. Director's Cut Edition - во

-3

Это тупо издание, в котором она продавалась на ПК. Там нет никаких изменений относительно консолей.

3

Биошоку Infinite ремастер не нужен этот шедевр во веки веков не устареет

0

Это самая слабая часть из всей трилогии, поэтому на этот ремастер отреагируют слабо, ну если только они там чего-то нового не добавят, изменят/дополнят сингл или мп

-5

Ну это было бы логично, хотя активижон вроде как собирается на мобиле переходить... Так что такое...

-8