Activision показала новую карту Warzone и подтвердила, что она поддерживает только 100 игроков

Activision выпустила два ролика, в котором демонстрируется сама карта для Warzone и рассказ о работе над ней, и подтвердила, что на этой карте будет сокращенное количество игроков - 100 бойцов.

С момента выхода в марте 2020 года бесплатная игра поддерживала режим на 150 игроков, однако новая карта "Урзикстан" сокращает количество игроков на треть.

Разработчик Raven Software объяснил это решение в сообщении, опубликованном перед запуском карты сегодня вечером в рамках обновления Modern Warfare 3 Season 1.

"Наш главный приоритет - создание оптимального и увлекательного опыта для всех наших игроков, основанного на критических показателях", - говорится в сообщении.

Эти показатели включают в себя время выполнения действия, размер карты Урзикстан, новые тайминги и размеры кругов, общее время матча (20 минут), красные точки, контракты и различные новые и существующие механики второго шанса".

Мы считаем, что нашли правильный баланс, чтобы предложить несколько этапов, начиная с честного инфила и мародерства, затем здоровые схватки в середине игры и кульминацию в конце игры, когда лучший игрок уходит с победой. Как всегда, мы будем продолжать внимательно следить за настроениями в сообществе и внутренними данными, внося необходимые коррективы с течением времени.
Комментарии: 7
Ваш комментарий

очень жаль что 100, на такой гигантской карте это число просто смехотворно.

1

Согласен полностью с тобой

0

Давно пора. Первая Warzone была лучшей при Верданске.

6

мертворожденная карта всего с 100 человек...

0

Боже мой когда же прикроют лавочку этих психованных зверей, так надоело это всё, слов нет, бегают как педики друг за другом а толку никакого нет, как не выигранное очко в футболе.

0

карта настолько проработана и обширная, что местами вначале игры, кажется что играешь в дейз, где все умерли и единицы где-то шкерят, надо 150 минимум

0