Новый трейлер Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2 посвятили наградам Боевого Пропуска

Компания Activision выпустила новый трейлер, демонстрирующий награды, которые могут быть получены в рамках боевого пропуска второго сезона Call of Duty: Modern Warfare 2 и Warzone 2.0, который откроется завтра, 15 февраля 2023 года.

Как мы видим, новый Боевой Пропуск включает в себя 100 уровней наград. И снова это будет модульное прохождение, в котором игроки смогут выбирать, какие награды разблокировать первыми на карте, разделенной на 20 секторов. Среди различных наград — три совершенно новых вида оружия (дробовик, штурмовая винтовка и оружие ближнего боя) и оператор Ронин.

Те, кто приобретет Боевой Пропуск Call of Duty Modern Warfare 2 и Warzone 2.0, сразу же получат доступ к сектору B0, в котором среди наград есть Ронин.

Второй сезон Call of Duty: Modern Warfare 2 будет включать, помимо прочего, рейтинговые матчи и шесть режимов, включая популярный Infected. Тем временем игроки Warzone 2.0 смогут сражаться на острове Ашика и получат изменения в балансе, добыче и инвентаре.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

После этих обновление Игра перестает запускаться

0

Я до сих пор офигиваю - добавили новую карту, налепили цифру 2 в названии и обнулили все скины с предлогом, мол "играй на старой карте (wz1) если хочешь скины". Так лайв сервисы не делаются, представьте если бы каждый chapter в fortnite обнулялись скины))

-1

Нормальную стрелялку превращают , уже превратили в шутовскую клоунаду...

-3