По слухам, Warzone 2 может получить новую карту "Возрождение" с запуском второго сезона в феврале

В декабре 2022 года Ralph Valve опубликовал ключевые иллюстрации второго сезона Modern Warfare 2 и Warzone 2, на которые Activision незамедлительно наложила DMCA. Изображение, хотя и не подтвержденное Activision официально, содержало изображение карты "Замок" из World at War.

Фанатские теории уже предполагали, что "Замок" может быть частью новой карты "Возрождение", после того как в сеть просочились изображения предполагаемой карты, на которых была изображена точка интереса "Замок".

Два источника сообщили Тому Хендерсону, что карта Возрождения появится во втором сезоне, но он пока до конца не убежден в этом.

В дополнение к карте "Замка" также стало известно, что Ронин вернется в игру. Ронин впервые появился в Call of Duty в игре Call of Duty Modern Warfare 2019 года. Предположительно, второй сезон Warzone 2 начнется в среду, 1 февраля 2023 года. Игроки Call of Duty: Warzone 2 могут ожидать много контента от второго сезона, независимо от того, интересует их карта Возрождения или нет.

Call of Duty: Warzone 2 уже доступна на ПК, PS4, PS5, Xbox One и Xbox Series.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

может не надо вроде так хорошо играли

0

Да а почему нет?

Две карты для кб если сделают. Вполне себе хорошо. Для dmz же вторую локацию сделали

0

да с этого все и началось в колде 1 карты обновы и привет вангуарды пацифики

0

лучше подогнали оптимизацию под игру а не карты которая нафиг не нужна вон в доте уже хрен знает сколько 1 и та же карта играют же все норм макс расположение спотов меняют

0