Следующей картой в Call of Duty: Warzone станет Урзикстан

Разработчик Raven Software и издатель Activision представили следующую крупную карту для Call of Duty: Warzone. Карта, получившая название "Урзикстан", включает в себя 11 точек интереса, а также множество небольших зон. Студия описывает карту как "Ближний Восток и Восточная Европа" с точки зрения дизайна и эстетики.

По сюжету, Урзикстан недавно вышел из-под контроля диктатора Романа Баркова благодаря совместной операции ЦРУ, SAS и Сил освобождения Урзикстана под руководством Фараха Карима.

В число интересных точек на новой карте входят курорт Левин, электростанция Попов, военная база Орлов, район Морского порта, грузовой Урзикстан, Старый город, Нижний город, фермы Хадика, город Зараван, пригороды Заравана и поместье Шахин.

Более подробная информация о новой карте будет раскрыта ближе к выходу очередного сезона Call of Duty: Warzone в декабре.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

А чё тут в плейграунде тоже коментарии удаляются??? Я матов не писал.

0

Даже правду удаляют привыкай к власти админов!

0

Страшнее, когда данные о аккаунтах PG продают левым и списывают за тебя балы и прочее

0

А еще админы могуо твой логин и пароль ввести, да потратить твои баллы, которые ты долго копил и скажут что ничего не было, это вы все сами ..

0

По карте мурзикстан нахрдится где-то в районе Грузии))

0

урзикстан это вообще прототип Сирии

0

Ага, военная база Орлов, электростанция Попов, так и тянет их на восток а, внушают им очередную дичь.

0

Ну как бы да. Но если смотреть на карту)

0

Проблема с читерами все ещё на месте? Потому что даже в CS2 не могу нормально поиграть, просто удалил, чтобы нервы не портить. Видео можете промотать на 1:40

-11

мда. ты походу 1 день играешь. это очевидный бот чел. он еле стреляет. совпадение обычные. он еле ходит и еле стреляет. в его случае он струляет.

-5

дизлайкай бот дизлайкай. ты нормально играть не можешь потому что бот как типок с видоса. правильно что удалил. нечего людям игру портить

-3

Читает есть в любой игре, если тебя убивают, то просто не играй в шутеры, это не твоё!

0