Судя по всему, Call of Duty: Warzone 2.0 теряет больше активных игроков, чем ожидалось

Call of Duty: Warzone 2.0 теряет больше игроков, чем ожидалось, согласно нескольким источникам, включая известного инсайдера CharlieINTEL, который специализируется на отслеживании и анализе событий вокруг франшизы Activision в течение многих лет и считается достаточно надежным.

Похоже, что новая карта "Возрождение" в Call of Duty: Warzone 2.0 появится в ближайшее время, и этот шаг можно рассматривать именно как реакцию разработчиков на неожиданную ситуацию, утечку пользователей, которого не ожидали в такой степени.

Я слышал, как несколько человек подтвердили, что количество игроков Call of Duty: Warzone 2.0 сокращается более быстрыми темпами, чем ожидалось. На данный момент неясно, что это может означать и какие изменения будут внесены. Надеюсь, скоро у нас будут обновления!.

Это утверждение было подтверждено ютубером JGOD, по крайней мере, в том, что касается статистики Steam, которая показывает пик в 452 093 пользователя в середине ноября, а затем спад, который привел к тому, что 11 января количество игроков в королевской битве снизилось до 121 913: падение более чем на 73% с момента запуска.

В свете этих событий становится ясно, что Activision придется действовать быстро, чтобы исправить ситуацию, что, вероятно, заставит издателя ускорить выпуск обновлений и контента: посмотрим, как все сложится.

Комментарии: 49
Ваш комментарий

Скорее игрокам просто надоели Королевские битвы, ведь всё в конце концов приедается.

23

Всё же отсутствие контента и рейтинговых боёв сказывается сильнее
а КБ люди любят. Фортнайт, Пабг. есть такие игры. Очень популярные)

6

В варзон 2 не только батлрояль ,есть еще и другие режимы ,вынос ценостей ,оружки ,амуниции

1

не надоели, просто есть устоявшиеся мастодонты такие как пубг, форт и апекс, нового просто уже не надо

-5

warzona 1 дала прикурить многим из них. но есть проблема в самой поддержке точнее в том как слышит издатель игроков. И вот активижн проваливает это задачу несколько лет подряд. дают тонну контента, но не дают возможности получать от него удовольствия. ведь работает все очень криво.

3

Пусть они починят тонну багов, сбалансят оружие, и что нибудь сделают "что мало вероятно" с гемпадерами

9

Так колда-это пей ту вин с чертежами.Всех должно было задолбать.

0

так все что в чертежах есть и у фритуплей игроков же. просто качать пушки нужно. но в колде с этим нет проблем в целом. так что чертежи не решают. а вот геймпады - да. был бы режим без кроссплея, вот там была бы игра поинтересней.

-1

я точно месяца два уже не играю, что-то не так там

2

в первый варзон довольно много играл даже часы прикольные на халяву получил а во второй наиграл всего 6.6 часов и удалил причем большинство времени играл в дмз. какая-то она безжизненная бездушная пустая и пластиковая

2

Говорили же котику, что геймпадеров необходимо отделить от пекарей - вот вам и результат, просто надоело

2

Я забил на варзон из-за геймпидеров, у них прицел сам повторяет движения противника, смотреть на это нет сил. Когда чел не прилогая усилий убивает тебя из-за аимасиста, играть продолжать нет желания.

1

в ближнем бою шансов практически нет, но на средних дистанциях КВМ с прямыми руками просто обоссыт гейпадера

1

посмотри видосы про аимасист, я такого же мнения как и ты был, оказывается и на дистанции у них работает аим так же люто + через кусты наводится

0

Фпс на хорошем компе лакается

в 47 фпс

0

Это явно проблемы "хорошего" компа - вот что что, а оптимизация в игре довольно хорошая.

1

Вот только подойдя к воде ФПС роняется сильно

0

Ты не прав, оптимизация варзоны 2 в параше это факт, пк можешь чекнуть в профиле

0

у меня вообще проблемы были с запуском игры, с раза 10 запускалась с последнем патчем пофиксили, очень своевременно))

0

И в чем у тебя пролема? У меня в 2к 100-ку держит стабильно. Мой бюджетник можешь чекнуть также в профиле.

0

а чего они ожидали, когда игра тебя банит после того как сделал 10 килов, все игроки просто были забанены за хорошую игру, хоть стримеры хоть обычные челы.
К тому же перки тоже не работали, но починили спустя аж целых 2 месяца, просто вау, маленькая инди компания с доходом миллиард бачинских смогла вернуть перки спустя 2 месяца.
С таким похуитительным отношением было ясно, что онлайн скоро загнется.
Да и багов там предостаточно которые не фиксят

0

Пусть для начала, мувмент старый вернут, и снайперки сделают ИГРАБЕЛЬНЫМИ, и соглашусь обнов нет в игре ни хера не происходит с момента релиза, если эти клоуны не включат свои головы, эту игру ждет тот же результат что и КаЛьдеру, сдохнет!!!

0

Давно удалил это кал, потому что не мог отвязать основную игру COD MW 2019, приходилось качать с фигову тучу ГБ, даже если и скачивал, то там всё было засрано рекламой скинов, дополнений для других частей, предметами, которые не предназначены для COD 2019.

Вывод - больше не покупаю этот кусок рекламного овна.

0

В Call of Duty нынче делать нечего после прохождения сюжетной кампании.

0

сейчас онлайн днем около 150к,вечером 90к, так что еще норм

0

игра постоянно банит в тихушку из катки выкидывает и только насайте можно увидеть что забанен. через какое то время бан снимается, и потом через несколько каток опять выкидывает с игры и банит. и так постоянно. а если ты в банеб то игры практичечки перестаёт искать и если находит чудомб то против читеров только.

0

да они задрали постоянно убирать режим от 3-го лица, желание играть пропадает

-1