Том Хендерсон: карта Верданск вернется в Warzone в конце 2024 года

Известный инсайдер Том Хендерсон сообщил, что оригинальная карта Warzone, Верданск, вернется к концу 2024 года.

Хотя точная дата выхода карты еще не определена, инсайдеру стало известно, что в настоящее время планируется следовать традиционному графику выхода "главных карт" Warzone, и Верданск вернется в рамках Black Ops Gulf War Season 1.

Если Call of Duty продолжит свою ежегодную тенденцию выпускать карту в конце октября — начале ноября, это означает, что Верданск вернется в декабре 2024 года.

Поклонники Call of Duty знают, что карта Верданск претерпела несколько изменений с момента своего первоначального релиза, как правило, основные изменения происходят во время "Сезонов" контента. В связи с продолжающейся разработкой пока неясно, на каком именно сезоне будет основана карта. Один из источников сообщил, что это будет "любимый фанатами сезон", но точные детали неясны.

В ноябре 2023 года издание WindowsCentral сообщило, что Call of Duty этого года будет основана на войне в Персидском заливе. Том Хендерсон подтвердил эту информацию и сообщил, что рабочее название игры - Call of Duty: Black Ops Gulf War.

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Да не спасибо! Игра калом стала уже! Мало что исправит её! Нефиг изначально было всё удалять!!!!

9

Эти полудурки может поймут, что людям стоит просто дать выбор карт, а не постоянно заменять карту?

7

если дать выбор карт, то сбор лобби может занимать слишком много времени. А так, там уже ввели систему ротации карт, что частично эту проблему фиксит как бы.

0

Ротация карт как раз убивает онлайн, а так каждый бы играл на той карте, которая интересна.

0

То есть была бы одна карта на которую мазохисты не находили бы катку) представь выбор карт между верданском и кальдерой… какой адекватный будет кальдеру брать? А разрабам надо свои отвратные карты продвигать)

но щас вроде неплохую карту сделали, более менее в духе верданска. Еще не катал, на днях собираюсь сезон начать

0

Варзон умер вернуть Верданск мало, нужно вернуть первый варзон разве что с улучшенной граффикой.

3

Во,плюсую,кайфовал от первой варзоны,днями залипал в нее,в 3 части только блевать хочется от этого казуала.

0

Ушел из варзона, когда Верданск убрали. Значит вернусь через год.

0

Первая варзона была топ,вторая норм,третья-кал!

0

в 1 варзоне столько скинов на покупал и добра! В частности изза верданска.. потом эта пасифика не о чем.. А они потом вообще взяли и удалили все.. на те вам 2 варзу.. начинайте с нуля!!! Другие игры когда аккаунт переносится перекидывают возмещение или скины.. аккаунт перешел друзья, даже черный список!!! А скины и деньги все там сгорели))) Ну и смысл сюда снова вкидывать? Чтоб опять обнулили.. да и мертвая она! Нет того азарта! ДМЗ еще можно побегать.. И то открыл все ячеики, а они взяли и обнулили))) Мол давайте по новой)) ну вас)

0