В Warzone 2.0 можно использовать Силу: вот как выглядят читы в королевской битве

Осенью прошлого года студия Infinity Ward и Activision выпустили совершенно новую королевскую битву Call of Duty: Warzone 2.0. Главным отличием этой версии шутера от прошлой стала обновленная карта и подход к поддержке игры, который включал внедрение продвинутого античита Ricochet. Спустя полгода с момента релиза можно смело утверждать, что система защиты от нечестных игроков банально не работает. В сети делятся абсурдными роликами с использованием читов в Warzone 2.0.

Недавно было опубликовано видео, в котором показали, как работают читы в последней версии игры. Вместе с развитием защиты они также эволюционировали и стали еще более нечестными по отношению к простым геймерам. В этом ролике показывается пример того, как в Warzone 2.0 читеры могут использовать Силу из франшизы "Звездных войн". Их оружие остается невидимым, пока они буквально жестами разрывают своим соперников.

Судя по реакции пользователей в социальных сетях, они не удивлены демонстраций чита. В комментариях многие отмечают, что это довольно стандартное явление в Warzone 2.0, поэтому многие игроки покидают шутер. На данный момент средний онлайн игры в Steam не превышает 80 тысяч пользователей, хотя раньше он был в районе 100 тысяч.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Недавно месяцок поиграл в Дмз и забил, всё надоедает, как люди годами в одно и то же могут играть вообще не понимаю.

2

Годами играют те кто нагибают, ущербные люди юзают читы. Нагибал в код 4 и мв 2 10 лет назад, ща уже реакция не та да и надоели шутаны

1

Это не только в колде,сравни почти любые две современные АА игры одного жанра.Всё,будь то сюжет,схема мира,геймплей,разные триггеры и т.д. делаются по одним и тем-же макетам(правда с разным качеством)чтобы любой мог с лёту зайти в игру.В итоге даже у новых геймеров быстро возникает чувство дежавю и игры надоедают в целом,что уж говорить о игроках с опытом.

3

Читы есть практически везде где есть онлаин на варзон 2 четы были всегда только бан получают почему то русские Удачи ребята и побед

0

мать походу уже давно сдохла в канаве у этого читера

-2