на главную
об игре
Calvino Noir 27.08.2015

Депрессивный триллер Calvino Noir дебютировал в App Store

Стелс-игра в стиле "нуар" Calvino Noir с сегодняшнего дня доступна для пользователей iPhone и iPad. В игре рассказывается история о криминальном подполье Европы 1930-х годов. Три героя на фоне индустриальной архитектуры того времени борются с коррумпированными властями за свои идеалы. Игра отличается как неповторимой атмосферой, так и необходимостью сочетать таланты персонажей для её прохождения: персонаж по имени Уилт Шифратор необходим для применения грубой силы, роковая женщина с интересным именем Сиска способна взламывать замки, а специалист по технике Арно хорош в организации различных диверсий против механизмов. 

Персонажи осуществляют свою подрывную деятельность в чрезвычайно детализированном и атмосферном мире, при создании которого использовались преимущества технологии Metal от Apple.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Плохая игра. Если по началу чем-то привлекала, то под конец достало и ужасное управление, и заторможенность персонажей, и куча багов. И да - нуара тут слишком много. Иногда герои говорят такие "перенасыщенные" безысходностью фразы, что игра кажется не нуаром, а пародией на него.

1