на главную
об игре
Caribbean Legend 06.12.2012

Корсары: Каждому Своё получит легендарное издание

Корсары: Каждому Своё, выпущенная в 2012 году, будет перезапущена с целью сделать ее более доступной и привлекательной для игроков. Об этом стало известно из интервью блогера Malomadre с руководителем команды разработчиков Joruba.

По словам Joruba оригинальная игра столкнулась с такими проблемами, как отсутствие поддержки на английском языке и маркетинга, что привело к слабым продажам. Однако с тех пор команда выросла и приняла в свои ряды талантливых людей, которые добавили в игру новые функции, квесты и события.

C момента первого запуска, отзывы англоязычных игроков улучшились, а продажи значительно возросли. Цель команды разработчиков - свести к минимуму ошибки и охватить широкую аудиторию с выпуском англоязычной версии игры. Команда хорошо понимает, как запустить игру, и будет использовать уже существующую базу игроков и сотрудничество с лидерами общественного мнения а также ютуберами для улучшения своих маркетинговых позиций.

Помимо улучшения графики, планируется возможность создания своей колонии, и новые механики. Кроме того, команда разрабатывает нового главного героя по имени Диего, чтобы показать испанцев с другой стороны и показать нацию более раскрыто, по сравнению с оригинальными частями. Неясно, будет ли Диего частью оригинальной игры или выпущен как дополнение, но, скорее всего, он будет включен в некое подобие season pass, которое игроки смогут купить заранее.

Релизную версию можно будет купить в Steam, а для тех кто испытывает проблемы с покупкой, предлагают версию цифрового ключа на официальном сайте разработчика для активации в Steam. Хотя конкретная цена не называется, Joruba предположил что стоимость копии игры, будет порядка 1000 рублей. Команда работает над тем, чтобы улучшить свои усилия и сделать перезагрузку успешной.

Сейчас легендарная версия игры уже находится в Steam, но по словам Joruba готовится новая страничка, с новыми скриншотами и видео.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

По словам Joruba оригинальная игра столкнулась с такими проблемами, как отсутствие поддержки на английском языке и маркетинга, что привело к слабым продажам - АХАХАХААХАХАХАХАХАХАХАХАХАХАХ , да , конечно , такое вранье в наглую не в какие ворота.Создали кучу неприятных аспектов в игре где это нафиг не надо и каждое ДЛС планомерно так же делали с таким же раскладом - НАМ ВИДНЕЙ !!! Обделались с продажами , а теперь такое заливают - просто позорщики .. вот только вдумайтесь - на дворе 2020 год!! а разработчик до сих пор не понял что самую крутую награду не выдают когда игра закончилась , ее выдают на 70% прохождения !!!! и таких касяков в игре миллиард )) игра про корабли НО НЕТ , мы не нарисуем не одного нового полезного в длс что бы ты катался лишь на одном и том же !! просто фейспалм

11

КС без гайдов и абуза механик игры был попросту непроходим.

я даже не представляю как они должны будут перелопатить игру, чтобы она хоть как то функционировала, если под рукой нету гайда с гавани корсаров. почти любой квест зависел от знания наперед, почти любая ветка нормальные развязки имела зарытыми и фиг ты сам их откапаешь. а длс то то вообще...

короче. выпустить унылого на новую версию.

6

хоть-бы в них не было долбанных, временных ограничений!

3

Ну об этом можно посмотреть в полном интервью. Joruba говорил что они отошли от этой идеи и сделали Freeplay почти с самого начала

3

Продавать мод на игру которой более 20 лет, за 2000 деревянных? Я может что то не понимаю, но я как фанат серии, совершенно не могу сообразить какого хрена они насилуют этот мертвый движок шторма, и продолжают каждый раз анонсировать одну и туже игру на протяжении десяти лет. Без всяких сомнений, парням огромный респект, но если хотят сделать что то новое, то лучше делать, пусть это будет инди игра с ранним доступом, но будет современный движок, механику же можно сохранить, подумать хорошенько над сюжетом, экономикой и прочим. А не выпускать мод на игру за деньги уровня ААА.

П.С. все ровно куплю ,)

1

Новый и современный движок они не потянут, как и новую игру, не их уровень.

1

Бабки, братишка Корсар, бабки.

0

Да всё б они потянули, если б хотели. Желания у них ноль в направлении в этом. Вон, объединились бы с разрабами Легаси, да запилили уже что-нибудь удобоваримое и по-настоящему своё.

0