на главную
об игре
Castle Crashers 26.08.2008

Castle Crashers Remastered выйдет на PS4 и Switch

Castle Crashers Remastered официально уже летом доберется до портативных консолей и PS4. Заодно разработчики ответили на вопрос о продолжении Castle Crashers.

Castle Crashers Remastered – переиздание легендарного кооперативного экшена со всеми дополнениями и улучшенной графикой. Переиздание обеспечивает работу игры при 60 кадрах/с, текстуры значительно улучшены, а геймплей и сетевые режимы получили множество исправлений.

Castle Crashers Remastered для Switch поддерживает HD Rumble, Switch Online и Joy-Con для четырех игроков. А на PS4 геймпады получат подсветку, соответствующую цвету персонажей игроков.

Портируется игра командой PlayEveryWare и по очень простой причине – это самый удачный продукт от The Behemoth и им больше нечего предложить игрокам. И, отчасти, это дань традиционной любви разработчиков к портативным консолям: первая игра студии была доступна на Gameboy Advance и на домашней консоли Nintendo Gamecube. У Nintendo Switch как раз нет никаких дополнительных фич, которые осложняют перенос игры.

Когда появится сиквел? Разработчики говорят, что всему свое время. И появись у них склонность выпускать сиквелы, мы бы получили Alien Hominid 2 вместо Castle Crashers. А вместо BattleBlock Theater могла бы появиться Castle Crashers 2. Короче, авторы игры хотят получать удовольствие от создания новых миров и исследования разных жанров, а не выпускать одно и то же на потеху игрокам.

Больше информации откроется на выставке PAX Boston. Castle Crashers Remastered для PS4 и Switch выйдет летом 2019 года.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

То-то они сейчас 2 часть делают)

0