на главную
об игре
American Truck Simulator 02.02.2016

American Truck Simulator: DLC Unlocker [v1.36.1.18]

Проследовав инструкции ниже, Вы сможете установить (разблокировать) на лицензионную версию игры бесплатно все DLC, доступные на момент публикации этих файлов, и сможете с ними играть в одиночном режиме карьеры. Все достижения, связанные с DLC будут доступны.
В мультиплеере с этим играть не получится, так как он проверяет на наличие купленных DLC.

Подключить аккаунт World Of Truck можно, но он также проверяет на наличие купленных DLC,и просто не будет давать заказы из тех DLC, которых у Вас нет.

Игра активно обновляется, поэтому инструкция актуальна и для более новой версии игры. Единственное ограничение то, что если выйдет новое DLC, то этот активатор уже не сможет его активировать, но с текущими дополнениями работать всегда будет.

НО ВНИМАНИЕ:
После обновления игры, когда вы будите переустанавливать анлокер, так как он слетит из-за обновлений файлов стима, обязательно удалите файлы "steam_api_o.dll" и "steam_api.dll" и загрузите из заново, проверив целостность файлов игры в стиме, так как "steam_api_o.dll" после обновления уже будет устаревшим и для новой игры работать не будет, из-за чего у вас будут вылеты (То же самое качается и его 64-х битного варианта - steam_api64_o.dll).

И уже после этого следуйте инструкции ниже заново. Если вы до этого не устанавливали анлокер на эту игру, беспокоиться вам об этом не стоит, и просто выполните действия, указанные в инструкции.

Установка:

  1. Обновляем игру до последней версии.
  2. Заходим в папку с игрой (ПКМ по игре в библиотеке -> Управление -> Посмотреть локальные файлы).
  3. Скачиваем архив с анлокером. Далее будем работать с тремя файлами из папки него.
  4. В папке "American Truck Simulator\bin\win_x64" оригинальны й файл steam_api64.dll переименовываем в steam_api64_o.dll (английская маленькая буква "o"), после чего из архива перекидываем в эту же папку файлы steam_api64.dll и cream_api.ini (теперь в папке присутствуют 3 файла: родной переименованный steam_api64_o.dll, новые steam_api64.dll и cream_api.ini)
  5. В папке "American Truck Simulator\bin\win_x86" оригинальный файл steam_api.dll переименовываем в steam_api_o.dll, после чего из архива перекидываем в эту же папку файлы steam_api.dll и cream_api.ini (в папке в итоге будут steam_api.dllsteam_api.dll и cream_api.ini)
  6. Находим файлы самих DLC в каких-нибудь репаках, главное чтобы их версия была актуальна. Файлы дополнений находятся в корневой папке игры, и начинаются всегда с "dlc_". Перекидываем их все в папку с игрой, установленной в стиме.
  7. Готово
Комментарии: 11
Ваш комментарий

Vadim Goncharov половозрелые могут себе такое позволит, а остальные они остольные. Быть пиратом, фу таким быть.

-20

Vadim Goncharov а если разрабы об этом прознают? Что будет? А если знают, то почему ещё ничего не предпринимают?

0

Iligat Те кто знают, и считают что с этим надо бороться, те предпринимают. Например в некоторых играх стоит защита от этого - проверка на оригинальность файла steam_api. Ну а вообще, давай не считать чужие деньги и не делить людей на бедных школьников и конечно же успешных дяденек. Если человеку нравится игра, он её купит. Я не воспринимаю пиратки как "бесплатные игры", для меня это скорее демки, после которых можно бы и лицуху купить, если игра понравится. Считай что мой способ, это демка, а кто захочет поиграть в мультиплеер. тот купит DLC.

15

Vadim Goncharov Конструктивно, развёрнуто. Уважаю. По мужски. Да, всё верно, обсолютно всё. Да, конечно не будем делить.

5

Когда будет обновление под dlc Колорадо?

0

Всё работает на версии 1.39.3.13s нужно добавить не достающие DLC

1209470 = American Truck Simulator - Idaho

1209471 = American Truck Simulator - Colorado

1236650 = American Truck Simulator - Mack Anthem

1415690 = American Truck Simulator - Freightliner Cascadia®

1415691 = American Truck Simulator - Western Star 49X

1477840 = American Truck Simulator - Cabin Accessories

0

Не работает! На более новой версии пишет про кабинные аксессуары, Айдахо и Колорадо. Надеюсь скоро выпустите обновление.

0

просто автор забил а все обновления есть оригинальном сайте тех ребят что запилили данный плагин - ats.fleetime.my.id

0