на главную
об игре
Wheelman 12.03.2009

Wheelman: Карта расположений всех львов и прыжков

Wheelman: Карта расположений всех львов и прыжков.

Выглядит она так:



С правой стороны видим меню, ставите галочку возле того объекта, который вас интересует, и на карте в тех местах где эти объекты находятся, появятся метки.



Клацнувши на нужную вам метку, появиться некая инфа по месту расположения данного объекта и в миниатюре два скриншота (при нажатии на них , откроются в нормальном размере).





Под меню расположен мини вариант карты города, разбитый на три территории(те территории которые закрыты в игре, и открываются при прохождении определенной сюжетной миссии), при нажатии на нужную территорию, она откроется в приближенном варианте.



Все на русском!)

--------------------------------------
Установка:
1) распаковать архив.
2) запустить autorun.exe
========================================
P.S. Если вы заметите какие-то ошибки, пишите, исправлю.
========================================

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Если считаете что на карте стоит указать еще какие-то объекты, пишите. Рассмотрю, и если посчитаю уместным, обязательно добавлю.) P.S. Если кому интересно, в блоге я указал на какие игры создал/создам карты такого типа.

2

MrXITMAH огромное спасибо! а то у меня оставалось только 20 львов до 100% прохождения)) кстати не знаешь чё даётся за полное собрание львов, у мну 100 из 100, но ничё нет, на каких-то сайтах читал, что какая-то суперхрень будет, но ничего нет(

0

Ссылка рабочая, карта тоже. Большое спасибо и удачи! =)

0

Дает ли за это какие нибудь бонусы за сбор всех львов и прыжков мне очень нравится понтиак g8 из миссии тубус судьбы где перестрелка на арене где сидел сорин теодор можно ли на нем покататься по городу не в миссиях или это невозможно ? и есть ли моды на него в gta 4 gta 5 и т.д?

0