на главную
об игре
Chivalry: Medieval Warfare 15.10.2012

Chivalry: Medieval Warfare. Свежее мясо

Сервис Kickstarter, набравший дикую популярность среди энтузиастов-девелоперов в этом году, начинает приносить свои первые плоды. Chivalry: Medieval Warfare относится к числу проектов, частично созданных за пожертвования игроков. Смешно представить - на Kickstarter разработчики поставили цель собрать 50 тысяч долларов, а в конечном итоге получили от игроков девяносто тысяч. Но так ли необходимы независимым играм миллионы? Для того, чтобы узнать ответ на этот вопрос, смотрите видеообзор игры Chivalry: Medieval Warfare от PlayGround.ru.


Комментарии: 44
Ваш комментарий

Интересно, а вот это только я заметил?

19

Из кикстартера пока одни великолепные игры выходят,а учитывая что за жалкие 90 кусков вышла отличная Chivalry: Medieval Warfare,то многомиллионному кинцу на сосолях должно быть стыдно.

3

Круть)) На игрушку случайно в стиме наткнулся, по роликам беты оч понравилась, счас обзор на плэйграунде заценю... думаю взять...

2

Я её уже купил и не жалею,хорошая игра.

2

Любимый Mount and Blade в средневековье, ммммммм.... Беру =)

2

Игра конечно интиресная, но на любителя. Кстати на Fifa 13 обзор хоть через месяц будет?

2

Хороший обзор, русификацию с беты не поправили пока еще. Задумка классная, холодное оружие вместо огнестрелки выглядит оч необычно и интересно... К железу действительно требования высоки - на гиге видеокарточки и 2х оперативки будет бегать?

2

Из-за музыки в обзоре навеяли старые воспоминания... Заново установить Warband, чтоли...

2

Альмадахар Минимальные системные требования ОС (операционная система): Windows XP/Vista/7 Процессор: Intel Core 2 Duo @ 2.4Ghz / AMD Athlon 64 X2 5400+ Оперативная память: 2 Gb Жесткий диск: 7 Gb свободно Видео память: 512 Mb Видео карта: nVidia GeForce 8800 GT / ATI Radeon HD 3870 Звуковая карта: Совместимая с DirectX Сеть: Broadband Internet Connection DirectX: 9.0c Клавиатура Мышь

1

Игра на любителя. Играл еще в сам мод, но геймплей мне не очень понравился. Хотя в целом, игра довольно хороша, не спорю.

1

Озвучка здесь просто обалденная, вопли, стоны очень ласкают ушко.

1

Надо будет поиграть, заинтересовало.

1

Купил. После того, как немного привык к механике и управлению, начал устраивать кровавую баню. Головы, руки, ноги - всё рубится. Враги истошно орут, корчатся и красиво падают. Боевая система даже интереснее, чем в той же Dark messiah. Да, и графон в игре очень даже ничего для игр на этом движке. В общем, всё это действие выглядит очень эффектно.

1

Чую я на серваках не хилое веселье!!!

1

Интересная штука, а я уже было разочаровался в кикстартере.

1

Подожду на неё скидку! 500р. за ММО для меня слишком

0

Купил в первый же день на стиме. Очень понравилась. 32 часа уже наиграл. Очень приятно убивать какого нибудь нуба мечом, а не автоматом по старинке:))

0

За 20 баксов(у нас, в пендостане - хз) - вкусняшка. Для игры за 90 к баксов вообще отлично. Интересно обсидиан окупит свои 4ре ляма или нет?)

0

Честно как то хз, не впечатлило. Жаль потраченных денег.

0

игра замечательная, если новый контент будет вовремя появляться, то вообще все заекнись.

0

Хоть что то новое, а то стреляй, перекатывайся, прячься за укрытия уже достало. В игре довольно интересная боевка, не сказать, чтобы игра затягивала, но поиграть интересно, даже очень.

0

Chivalry: Medieval Warfare игра хорошая, особенно впечатлила мясная расчлененка и озвучка смертей, таких правдоподобных булькающих звуков, когда смертельно раненый воин захлебывается собственной кровью, я ещё никогда не слышал (надеюсь и не услышу), жутко было, прямо мурашки по коже. А еще сильно впечатлила такая игровая сцена: свалил я противника ударом своего двуручного топора, отрубив ему руку по самое плечо, он упал замертво и лежит. Убегая рубить дальше, я заметил, что противник-то не умер, он лежал на спине, его грудная клетка подавала признаки дыхания, тогда я подошел к нему и всмотрелся в его лицо, бедняга едва заметно шевелил губами и в ужасе водил глазами, не раздумывая я сразу же отрубил ему голову, чтобы прервать его мучения... признаться такой реалистичности от игры, я не ожидал))

0

блеать...а я вар оф зе роуз купил, повёлся на графу=(

0

Эммм... Пойду ка я лучше поиграю в war of the roses.

0

Любимый Mount and Blade в средневековье, ммммммм.... Беру =) Оригинальный M&B и Warband как раз-таки были в самом что ни на есть труъ-средневековье.

0

Тема си... эээ, рыцарей не раскрыта. В Стиме 450р. за обычную версию и 1050р за 4pack, который, не понял, что из себя представляет. Так же, выше уже выложили скрин "servak govno", но в обзоре только восхищения и никаких тонкостей. Разьве что про классы доступно рассказали. В принципе, должно порадовать тех, кому нравятся бои Mount'n'Blade и Dark Souls. Тут зависит теперь всё от того, как часто будут выходить патчи и обновления, а так же, сколько запросят за эти обновы. А простора для фантазии тут хоть отбавляй.

0

Скука. Не увидел никаких преимуществ от war of the roses.

0

MAKAKUT В war of the roses тупо мочилово и захват точек с мочиловом, в этой же игре больше режимов, хотя графика и скуднее, чего только стоит возможность поджигать укрепления, поля, дома...не говорю уже об доставке и охране осадного орудия к воротам...

0

metronom177 Вот и блюй себе на клавиатуру, а не сюда в комментарии.

0

игра только по инету? или можно будет одному против ботов играть и можно ли по локальной сети дома или в комп зале играть в неё?

0

Играл в первую версию, когда это еще был просто мод для второй халвы, сейчас конечно выглядит намного лучше и бодрее, но проблемы те же, побегать вечерок с друзьями - игра отличная, но вот потом запускать ее не возникает никакого желания. Та же War of the roses на данный момент играется куда интереснее, хоть и уступает в графике и анимации. Вот тут немного инфы по битве роз если что http://yuryblogik.blogspot.com/2012/10/war-of-roses-war-of-roses-mount-and.html

0

Для тех, кто шпрехает по английски, детальное сравнение Войны Роз и Шивалри:

P.S. А тем, кто не шпрехает, давно уже пора научится :Р

0

Помогите плиз!!! у мя такая прблема запускаю игра и просто чёрный что делать??

0

для меня в ней кого то убить это уже подвиг

0

а звук в ней и вправду крайне занимателен

0

Ну не знаю,честно говоря,не особо понравилась.Тут я только M&B увидел.ИМХО.

-1

Задумка интересная, но покупать я бы не стал...

-1

Мде у игры парашный движок. Не люблю анриал, аж блевать тянет.

-1