Геймплейный ролик про одного из персонажей игры, который загнан в угол игроком, стоит нервничает и даже пытается испугать нас.
Приз дня: шанс выигрыша увеличен!
Блок питания DeepCool PX1000P на 1000Вт
на самом деле он не зажат игроком, а просто сумасшедший в камере-одиночке. TaraNTino следовало-бы следить за базаром, т.к. наводить тумана на не информированных игроков-безответственно. судя по всем движениям NPS в игре, более половины движений(и все диалоги) были сделаны в Motion Capture.
фига се. это скрипт? или что? вообще выглядит круто, правдоподобно и жутко. а мужик-то русский вроде))) родная речь, понимаешь
смарел на ютюбе раз 5, угар ))))))))))) BITCH BITCH BITCH BITCH ))))))
ухаха спасибо поржал,если такой АИ будет в игре то будет шшшикарно
Вот это жжесть! скорее бы лицуху........... AI продуманный, кстати, если заключенные так жгут, как тогда себя противники вести будут????)
Офигенное видео)) Разрабы молодцы, не поскупились на "лишние детали")) Респект. Очень понравилось.
Не зря ждем игру. В первой части этого в помине не было!
блин давно так не ржал :)
Классное видео)) Напомнило чем-то "Дверь мне сделал!"))) Насчет такого же поведения AI вряд ли... хотя не играл не знаю. А как отдельная скрипт-сценка - шикарно!
Напомнило чем-то "Дверь мне сделал!"))) там было дверь мне запили