на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Для Cities: Skylines анонсировано новое дополнение Sunset Harbour

Сегодня Paradox Interactive объявила о новом расширении под названием Sunset Harbour для своего популярного градостроительного симулятора Cities: Skylines.

Название может быть обманчивым, так как вы можете подумать, что расширение связано с курортными зонами. На самом деле, большая часть расширения представляет собой различные варианты общественного транспорта.

Выход запланирован на 26 марта 2020 года для ПК, PS4 и Xbox One.

Список возможностей:

  • Подводные Друзья — Исследуйте новую индустрию рыбалки с контролем над рыбацкими лодками на море и рыбными фермами, добавив новый коммерческий элемент в ваш город. Следуйте четырем новым правилам, чтобы предприятия могли доставлять самую свежую рыбу в продуктовые магазины.
  • Вода... Вода везде — Нет открытых источников воды? Это не проблема благодаря новым очистным сооружениям, которые обрабатывают сточные воды для повторного использования.
  • Найдите свой маршрут — Исследуйте новые автобусные системы для перевозки ваших граждан, в том числе междугородние автобусные перевозки для транзита между городами на шоссе. Троллейбусная служба предлагает экологически безопасный способ передвижения с использованием источников электропитания.
  • Летайте на стиле — Обойдите трафик в целом, взлетая в небо в сервисе Passenger Helicopter, соединяя людей и места совершенно по-новому. Здание Авиационного клуба также поощряет владельцев небольших самолетов принимать участие в развлекательных полетах, добавляя привлекательности и развлечений городу.
  • Пять новых карт — Найдите место для строительства идеального города! Sunset Harbour включает в себя множество различных карт бореальных, тропических и умеренных регионов.
  • Все вместе — Транспортные узлы соединяют различные сети общественного транспорта, облегчая переход между разными видами транспорта для ваших граждан.
  • Спрячьте свой мусор — Усовершенствуйте возможности управления отходами с помощью перегрузочных средств, которые позволяют упростить обработку мусора без ущерба для городской планировки и высокой стоимости земли.
Комментарии: 5
Ваш комментарий

Шикарное ДЛС, надо брать. Это тебе не Анно, где за 600 рублей дают только 2 клумбы и пару фонтанов...

11

Обязательно возьму к своей игре, ибо игра того стоит.

3

Прикольно,очень,но где, где же хотя бы намек на вторую часть.....??!!!!

-3