на главную
об игре
Cities: Skylines 10.03.2015

Cities: Skylines удвоила показатель продаж

Когда на прошлой неделе состоялся релиз Cities: Skylines, игра в первые же сутки разошлась тиражом в 250 000 копий, благодаря чему стала самым быстро продаваемым тайтлом компании Paradox.

Вчера, как стало известно из записи в официальном Twitter-аккаунте игры, Cities: Skylines удвоила свое достижение и перевалила за отметку в 500 000 реализованных копий. Многие игроки, кстати, называют ее духовным наследником SimCity.

Почему игра пользуется такой популярностью? Ответ вы найдете в нашей рецензии.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Yoshemitsu Ваше сообщение огорчает любителей аргументов и доказательств!

38

"Пека пИраты, продажи на пк мизерные, пиратство и пк гейминг умирает ко ко ко." Где эти люди? Научитесь игры нормальные делать, тогда и продажи будут норм - как пример Cities: Skylines.

33

и не мудрено, что удвоила продажи - игра неплохая вышла, даже очень)

10

я вообще не люблю градостроительные симуляторы, но рад за них,т.к. игр должно быть большое разнообразие, особенно качественных

7

PG Diamond Бог им судья.) Ну вот, выстроил я город, затем еще один и еще один. И внезапно обнаружил, что фактически города ничем не отличаются между собой, хотя и имеют разные размеры. Деньги текут рекой, притом что экономики нет вообще. И внимание вопрос: Зачем мне строит еще один четвертый город? Все что там есть, я уже увидел при постройки первого и там как выяснилось крайне мало всего.

5

будет хороший стимул сделать следующую симсити лучше, поняв свои ошибки. а ошибка одна - маленькая территория.

4

DagonZer ГТА продано более 40 млн копий на все консоли. В первую неделю продаж на PS4 и XONE Рокстар заработали порядка 185 млн долларов, когда продали более 3 млн копий. Откуда у тебя инфа про 30 млн вообще непонятно.

3

игра хороша,это да! но вот много-го не хватает (не зданий и т.п. для этого есть воркшоп),а вот лично мне не хватает всяких таблиц со статистикой! Так и не нашел,где кол-во маршрутов посмотреть и их активность

3

Stels 94 Cудя по количеству минусов с тобой не согласны xD

3

игра хорошая в чём то лучше сим сити в чём то её надо ещё пилить))

2

Stels 94 Трудно не согласиться)

2

Последнюю SimCity игра обходит очень легко.

1

JJ_Jon_34_rus Здесь можно написать кучу доводов в пользу консоли, используя аргументы - заминусуют, а можно написать "сосноли со*нули" и тебя заплюсуют.

1

На эту игру не жалко не копейки,которые потратил, в отличие от XXL, весь облевался, увидев за что отдал 800 рублей

0

Marvel2 главная ошибка последнего симсити даже не территория, а излишняя казуальность, как по мне

0

artemvoytov ой, скажи еще что Skylines - полноценный симулятор. Что там что там , городостроительная аркадка, где ничего сложного нет в принципе. (разве что в симсити бомжей сложно вывести)

0

Не по нраву пришлась мне эта игруля, лучше в старый добрый SimCity 4 поиграю...

0

Stels 94 3 очевидных фактора, почему на консолях продажи лучше: 1) Игорь тонет (играть толком не во что) 2) Аддовая реклама и пиар (особенно эксклюзивов, хотя, в некоторые и играть не хочется. Порой, люди заставляют себя пройти их и растягивают, под влиянием 1-го фактора) 3)Каррент-ген пока не "взломали" P.s. О том же cities:s подавляющее большинство узнало только в день релиза

0

JJ_Jon_34_rus А ты серьезно не знаешь цифры продаж консольных игр? Они там переваливают за десяток миллионов( не самые топовые проекты). 500000 копий для игры не ААА-класса просто запредельный показатель. "Black Ops" разошлась, примерно, в 700000 копий на ПК, когда консольные продажи перевалили то ли за 10 млн, то ли за 15. Так на что же выгоднее лепить игры?

-25

Многие игроки, кстати, называют ее духовным наследником SimCity. Хорошо что хоть не клоном. Может возьму когда-то, по 75% скидке когда ее допилят до конца. Потому что сейчас там нечего делать.

-31