на главную
об игре
CityBattle: Virtual Earth 02.10.2018

Начался открытый бета-тест CityBattle: Virtual Earth

CityBattle: Virtual Earth
CityBattle: Virtual Earth

Компания «Рикор» запустила открытый бета-тест MMO F2P шутера CityBattle: Virtual Earth на Unreal Engine 4.С сегодняшнего дня абсолютно для всех пользователей игра станет бесплатно доступна на платформе Steam.

CityBattle — это классовый ММО-шутер от первого лица в сеттинге sci-fi, в котором предстоит сражаться в высокоинтенсивных боях 5х5. В игре представлено несколько карт и игровых режимов, со специфическими игровыми механиками и задачами.

Сейчас в CityBattle доступны 7 классов боевых роботов, каждый из которых имеет свое оружие с двумя режимами стрельбы и набором способностей. Одни способности будут знакомы игрокам по аналогичным механикам из популярных игр данного жанра, другие — являются отличительной чертой CityBattle и добавляют геймплею глубины и разнообразности.

Еще одним преимуществом CityBattle перед другими играми жанра hero-shooter, является то, что все роботы прокачиваются специальными деталями (наподобие талантов из RPG), что позволяет не только усилить своего робота, но и настроить его максимально близко к своему стилю игры.

В CityBattle класс робота можно свободно менять во время боя, находясь на своей базе, при этом, так как прокачка привязана к аккаунту, а не к классу робота, существенно снижается гринд опыта.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Мне игра понравилась, как ни странно играть интересно, несмотря на то, что пока доступно всего 2 карты. Друзьям своим рекомендовал, им тоже зашло.

2