на главную
об игре
City Block Builder 17.08.2022

Стартовала Kickstarter-кампания для City Block Builder

Издатель и разработчик Tentworks Interactive объявил, что на Kickstarter стартовала кампания для грядущего градостроительного симулятора Лос Анджелеса 1950-х годов под названием «City Block Builder».

Кампания City Block Builder на Kickstarter предлагает игрокам возможность получить эксклюзивные награды и предложения, а также расширить возможности игры. С помощью игроков City Block Builder как никогда воплотит в жизнь блеск и гламур Лос-Анджелеса 1950-х годов.

Хотя запуск раннего доступа на ПК уже запланирован на 2021 год, этот краудфандинговый проект поможет Tentworks получить права на приобретение и добавление большего количества музыки 1950-х годов, чтобы сделать игру по-настоящему захватывающей, а также локализацию на дополнительные языки, такие как немецкий. Спонсоры могут получить такие награды, как артбук в твердом переплете, коллекционные товары и предметы и многое другое.

«Мы всегда были очарованы историей Лос-Анджелеса и бурной экономики, в которой люди со всего мира пришли к осуществлению американской мечты », - сказал Джей Басани, генеральный директор Tentworks Interactive. «Мы хотим воплотить этот мир в жизнь с максимально возможной детализацией, поэтому, чтобы по-настоящему передать дух 50-х, мы хотели бы включить больше лицензионной музыки и продуктов. Конечно, это стоит денег, поэтому мы запускаем эту кампанию на Kickstarter».
Комментарии: 0
Ваш комментарий