на главную
об игре
Clash of Clans 02.08.2012

В Clash of Clans придут ежемесячные турниры для топовых игроков

Команда Supercell Games решила рискнуть и поступить вопреки принципу «не ремонтируй то, что работает». Разработчики планируют внести в свою суперпопулярную игру Clash of Clans некоторые изменения. Она приносит авторам немалые деньги, у неё есть масса поклонников, но эта игра не лишена определённых недостатков.

Что же хотят изменить геймдизайнеры? Улучшить состязательные элементы, упростить создание матчей и так далее. Что же, по их мнению, работало некорректно? Во-первых, создание матчей требовало очень длительного времени, во-вторых, частота получения трофеев явно оставляла желать лучшего.

Теперь всё это решится с помощью специальных турниров под названием Legend League Tournament, они будут проводиться ежемесячно среди топовых игроков и предусматривают достижение ими цифры в 5000 трофеев.

После завершения турнира у игроков, чьё количество трофеев превысило эту цифру, она будет сброшена до предельных 5000. Разработчики надеются, что это поможет сделать продвижение в список топ-игроков более интересным и состязательным.

И ещё один нюанс – предстоящее обновление сбрасывает все трофеи, ранее набранные игроками. Чтобы предотвратить возмущение геймеров Supercell вводит понятие так называемых легендарных трофеев, в которые будут переведены все накопленные достижения, чтобы они не пропали окончательно.

Комментарии: 0
Ваш комментарий