на главную
об игре
Clash Royale 02.03.2016

Стартовал первый турнир по свежей Clash Royale

Стартовал-первый-турнир-по-свежей-Clash-Royale
Стартовал-первый-турнир-по-свежей-Clash-Royale

В последнее время мобильные игры всё активнее пытаются заявить о себе в киберспорте. Одну из первых таких попыток совершила популярная МОВА Vainglory, и турниры по этой игре происходят теперь регулярно. Подобные попытки совершили и целый ряд шутеров, и игры, подобные Super Senso.

Серьёзно заявить о себе в области мобильного eSport-а попробовала уже ставшая знаменитой Clash Royale. В минувшие выходные в Шанхае стартовала серия турниров по этой игре. Их трансляцией занимается студия Legoinz NiceTV. Первый турнир уже завершён, а последующие будут проходить еженедельно с марта по апрель. В мае будет коронован лучший игрок – он получит звание Clash Master.

Clash-Royale-screen1
Clash-Royale-screen1

Вещание этих турниров, к сожалению, ведётся на китайском языке, но сути это не меняет — с помощью наблюдений за данным турниром мы сможем узнать, насколько силён состязательный дух этой игры.

Время покажет, подойдёт ли Clash Royale для киберспорта и задержится ли в нём, но факт остаётся фактом — разработчикам из Supercell удалось создать игру, не только увлекательную, но и прибыльную, у которой есть большое будущее.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Максимально реалистичная игра: апгрейды делаются целыми днями в реальном времени )) Иногда неделю и больше... Эта игра, которая поглотит вас и съест вашу жизнь )

1