на главную
об игре
Clid the Snail 31.08.2021

Clid the Snail для PS4 выйдет 31 августа

Шутер с видом сверху Clid the Snail выйдет для PlayStation 4 31 августа, сообщили издатель Koch Media и разработчик Weird Beluga Studio.

Как было объявлено ранее, версия для ПК должна выйти в 4 квартале 2021 года.

Взгляните на мир, где от человечества остались лишь смутные воспоминания, глазами Клида — непутевой улитки, обожающей драки и выпивку. Клида и его верную подругу — болтливого светлячка по имени Белу — изгоняют из родной цитадели, но они находят новый дом, встретив разношерстную компанию изгоев. Вместе с новыми друзьями они должны победить загадочную болезнь, вызывающую бешенство у слизней.

Clid The Snail — это уникальный шутер с видом сверху, в котором вас ждут захватывающий сюжет, незабываемые персонажи и продуманные сражения. Погрузитесь в историю об изгнании, дружбе и предательстве, сыграв за неукротимую улитку, которая не может найти себе место в этом мире. Бросьте вызов смертельным опасностям и коварным испытаниям: чтобы выжить, вам придется продумывать стратегию боя, совершенствовать владение оружием и изучать повадки врагов. Найдите источник болезни, заражающей слизней, и спасите мир от полного уничтожения.

Комментарии: 0
Ваш комментарий