на главную
об игре
Clive Barker's Jericho 23.10.2007

Новый Том Клэнси

Создавать громкие имена и префикс к играм – очень важная в плане маркетинга и пиара вещь. Вот и Codemasters решила сделать для себя своеобразный узнаваемый префикс, сообщив, что собираются продолжить в дальнейшем сотрудничество со знаменитым писателем Кливом Баркером (Clive Barker), который в настоящий момент трудится над игрой Jericho. По словам сотрудников британского издательства, Клив – очень разносторонний человек, заинтересованный в производстве игр. Немногие знают, но помимо «ужастиков» он также пишет много фэнтезийных историй – без эльфов и гоблинов, основанных на созданных им неповторимых вселенных. Поэтому в самое ближайшее время ждите целую линейку игр под маркой Clive Barker’s.
Ну что ж, можно сказать, что у игровой индустрии появился ни много ни мало новый Том Клэнси (Tom Clancy).

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Так я непонял, Клэнси писатель ? Который экранизирует игры по книгам ?

0

Кленси просто книжки пишет и сценарии к играм. А Баркер вообще голубой.

0

Это откуда такая инфа о том, что Баркер гей?

0

Клэ не пишет сценарии к играм.:)

0

Том Клэнси пишет книги,а по книгам создают игры.

0

Мистер Эко То, что Клайв - голубой - общеизвестная инфа, также как и все знают, что Элтон Джон - гей. Кстати, Клайв своей ориентации и не скрывает, но и не орет об этом на каждом углу, в отличие от Элтона Джона. Думаю, что многие гомофобы побоятся прикоснуться к коробке с Jericho..:)

0

Клайв - великий чел., мне пох на его ориентацию, он создал великую игру - Undying ))

0

+1 SkaFandr Согласен с тобой на 100% Undying это великий ужастик. Играть в него ночью просто не возможо и по сей день. Никакие DOOM или Ктулху и рядом не стояли с этим ужастиком. Когда в нее играешь такой адреналин от страха получаешь что пипец просто. Жуть одим словом!!

0

SkaFaNDr ну игры он не создает, он пишет сценарии,а качество игры зависит не тока от сценария, но и от кривизны рук разрабов :) А так, согласен, Клайв - талант. еще какой. и пофег кто он там, пусть хоть "зоонекропедофил" (С) БОР...

0

сюжет от тома кленси - это признак дурной игры :)

0

Очередной фуфлописака. Том клэнси - урод еще тот. Типа в России ядерными кнопками заведует медведь в ушанке, а в правительстве злобные чечены. Про игры вообще не говорю, сплошной кал - Spinter Cell, rainbow и пр.

0

PC_hater Чувак ну ты просто ЛОЛ. Сколько тебе лет? 8? 9? Ппц, таких лохушек я довно не видел.

0

ReservoirDOG Не парься над очередным психом. Его в любом случае забанят. А, по-моему, это вообще очередная копия Jekka.

0

Одним словом Джэкк и всё. Идиот который вызывает тока отвращение и позорит свою приставку ПС2.... практически каждый тут ПК-геймер недолюбливает приставку ,но ведь не арёт,что консоль это срань))) Джэкк,это просто клон УвеБолла,который знает русский,так как единственное что он вызвает,так это посмешище и презрение =)

0

Первоначально том кленси как раз таки писал сценарии к играм, а уж потом по ним книжки писал.

0

LINK PARKIN Ты чего?! Он писал еще тогда, когда об играх с СЮЖЕТОМ даже близко не думали :) PC_hater Оо...какие люди, ты бы хоть тематику ника сменил, а то палишься сразу и везде :)

0

Tom Clancy's Clive Barker? lol:D Лучше уж Tom Clancy's End War, Splinter Cell, Rainbow Six, Ghost Recon...

0

Для сомневающихся в ориентации Клайва или желающих о нём и его работах почитать - http://en.wikipedia.org/wiki/Clive_Barker Не понял только почему автора HellRaiser'а сравнивают именно с Томом Клэнси. Единственный "лейбл"? А тот же Sid Meier уже не в счёт чтоли? :)

0