на главную
об игре
Colossal Cave 1976 г.

Состоялся релиз ремейка Colossal Cave от легенд игростроя Кена и Роберты Уильямс

Основатели Sierra On-Line Кен и Роберта Уильямс сообщили о выходе ремейка Colossal Cave, окончательной трехмерной интерпретация оригинального текстового приключения, которое уже доступно на Meta Quest 2, Nintendo Switch, PlayStation 5, а также на ПК с Windows и Mac в Steam и Epic Games Store. Версия Xbox Series X|S появится позже. Игра доступна на на 13 разных языках, включая английский, арабский, японский, немецкий, итальянский, португальский, французский, испанский, польский, китайский, корейский, тайский и русский.

Проложите незабываемый путь через почти бездонные глубины массивного подземного лабиринта. Собирайте как мирские, так и волшебные предметы в пещерах, решая хитрые головоломки, чтобы раскрыть неисчислимые состояния и секреты.

Поднимите верный фонарь, чтобы осветить километры ярких и очаровательных проходов, сжимая хорошо закаленный топор, щедро подаренный полувраждебным дварфом. Исследуйте колоссальные сталагмиты, поднимающиеся из-под земли, пока окружающий шум затянувшихся колоний летучих мышей, эхо просторов и неуклюжих существ наполняет чувства. Подружитесь (или враждуйте) с величественными зверями, прежде чем выйти победителем из мистических пещер и отправиться домой с сокровищами в руках.

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Надеюсь, легенды не разочаруют. :)

2