на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

Command and Conquer

Electronic Arts сделала смелый шаг и анонсировала на GameCom 2012, Command & Conquer. Объявленный ранее Command & Conquer: Generals 2 был преобразован в просто Command & Conquer, для того, чтобы стать частью нового игрового опыта, давая игрокам полный доступ к современной передовой графике, звуку и разрушению всего-и-вся, в AAA стратегии - полностью бесплатно. Новая онлайн-платформа и сервис будут запущены в 2013 году. Generals является лишь первым из многих тайтлов планируемых для запуска под франчайзом Command & Conquer.

Зарегестрироваться и получить шанс быть в числе первых на закрытый бета-тест Command & Conquer, можно здесь.

Игроки смогут взять под свой контроль одну из нескольких фракций. Им придется конкурировать за ресурсы, строить базы и управлять множественными отрядами танков, солдат и воздушных судов. Благодаря Frostbite 2 игроки смогут насладиться невероятно детализированными юнитами, полностью разрушаемым окружением, динамической физикой и невероятными визуальными эффектами, давая при этом по-новому определить для геймеров, что они ожидают от стратегий.

Command & Conquer будет доступен полностью бесплатно, на PC, уже в 2013 году.

&feature=player_embedded

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Стратегия на Фростбайте 2? O_O

0

Еще одну серию закопали.

0

Объявленный ранее Command & Conquer: Generals 2 был преобразован в просто Command & Conquer, для того, чтобы стать частью нового игрового опыта, давая игрокам полный доступ к современной передовой графике, звуку и разрушению всего-и-вся, в AAA стратегии - полностью бесплатно. Почему так? Видел предзаказ за 999 руб в оригине. Зарегаюсь на бету, посмотрю что они состряпают.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Command & Conquer будет доступен полностью бесплатно будет доступен полностью бесплатно полностью бесплатно бесплатно ...

0

Command & Conquer будет доступен полностью бесплатно будет доступен полностью бесплатно полностью бесплатно бесплатно

...

0

Вот с*ки. Им, наверное, мало позора в лице С&C4... Ну что же - Company of Heroes 2 жди меня.

0

Black Serpent - я не понимаю....игра стала бесплатной, а значит уже будет позорной? - странная логика. Интересно, а тем кто предзаказал- деньги вернут?) Игра выглядит охренительно, но все-равно не буду регистрироваться на ЗБТ.

0

Сяхоу Дунь Свое придумывай, нефиг чужие идеи воровать. А вообще - это п*здец. Кстати, фростбайт 2 очень гибок. Не понимаю недовольных.

0

игра стала бесплатной, а значит уже будет позорной? Очень наивно с твоей стороны.

0

ЭЭээээ, я так понял нормальных генералов не будет?Только онлайн-платформа? Серия R.I.P окончательно... x AvaLanchE x Представь себе: онлайн генералы с масштабной картой, кланами, донатом. Хочень новый юнит для ГЛА?Купи наш премиум пак и сокрушай врагов.

0

Command & Conquer: Generals 2 был преобразован в просто Command & Conquer А зачем они просто меняют названия, не меняя самой сути и внешнего вида? Вселенная C&C была давно поделена на составляющие. Оригинальная C&C, в который есть Тибериум, GDI, Братство НОД и пр, чем еще знаком оригинал. RA, в котором есть СССР, клюква, танки "Апокалипсис", полный бред (в хорошем смысле), и медведи-парашютисты. И Generals, которая проходила в современном антураже, и с американцами/китайцами/ГЛА. За каким боком они выбрасывают подзаголовок Generals, не меняя антуража - мне, как человеку, интересующимся C&C совершенно непонятно. А то получается - название говорит о том, что перед нами игра из Тибериумной серии, но ее антураж и вид полностью из Generals. Почти то же самое, если бы сделали новую игру в серии Mass Effect, но назвали бы ее Dragon age (согласен, сравнение не совсем уместное, но это так, чтобы было проще понятно). полностью бесплатно Опять тот же вопрос - и в чем прикол? Делать игру на относительно новом движке, всяко вбухивая в нее кучу бабла, и после этого выставлять ее за бесплатно? Тут у меня два мнения. 1) Либо у ЕА случился небывалый приступ щедрости, и она решила раздать все за бесплатно для всех (в чем я очень сильно сомневаюсь). 2) Либо, как говорится - бесплатный сыр бывает только в мышеловке. Вот только где понять принцип работы мышеловки, чтобы она не захлопнулась, и тем самым не навредила? Generals является лишь первым из многих тайтлов планируемых для запуска под франчайзом Command & Conquer О, так будут еще игры? Что-ж, посмотрим, что у них там еще появится. Хотя, как вспомню ужас под назвагием C&C4, то аж становится грустно за всю серию.

0

SCAR. Все правильно написал. =3

0

C&C4 все таки это их единственный косяк серии, так что не думаю что стоит эту игру сразу помоями поливать

0

Walkan90 C&C4 все таки это их единственный косяк серии Скрины в C&C3 - да, это косяк, а Эпилог - епик фейл во всей красоте.

0

Фру 2 плей игры это хренатень по сравнению с обычными. Нас ждёт тупой сингл (если он будет) и мультиплеер с ограниченными возможностями. А если даже платить за игру,она не достигнет уровня платной ААА-игры.

0

Пусть они сгорят в аду, Я ХОЧУ ЧТОБ ОНИ СГОРЕЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Сначала они убили тибериумную сагу, опустив до сраной браузерки, теперь высосут все соки из Генералов, а когда те загнутся - присосутся к Red Alert, и великой серии Command & Conquer придет конец. Один мат на языке...

0