на главную
об игре
Command & Conquer (2013) игра отменена

ОБТ условно-бесплатного перезапуска Command & Conquer начнется в первой половине 2013-го года

Перезапуск серии Command & Conquer в формате условно-бесплатного развлечения готовится к публичному бета-тестированию. Посредством официального блога игры комьюнити-менеджер BioWare Victory сообщил, что ОБТ начнется в первой половине следующего года и станет самым продолжительным за всю историю бренда.

Интересно, что в сообщении EA_CIRE нет ни единого упоминания Generals 2. Комьюнити-менеджер, выступающий от имени разработчиков и издателя, называет проект просто Command & Conquer, без привязки к какой-то конкретной линейке. «Мы понимаем, что у вас осталось еще масса вопросов. Но вы будете удивлены, узнав истинные причины нашего молчания, – пишет представитель BioWare Victory. – Вместо того чтобы устраивать маркетинговую шумиху вокруг игры, мы позволим ей самой о себе рассказать».

Разработчики понимают, что предыдущее воплощение серии – речь идет о Command & Conquer 4: Tiberian Twilight – не оправдало надежды поклонников. Поэтому перед тем, как стать полноценной игрой, условно-бесплатный перезапуск пройдет несколько продолжительных по времени стадий тестирования. Чтобы, так сказать, убедиться в своей дееспособности. Надеемся, у BioWare все получится. И, невзирая на раздражитель в лице «free-to-play», новая Command & Conquer получится удачной.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Как всегда 1-ый! Если эта запись наберет 100 лайков, я стану петухом. UPD: Ура, я не петух!!! (во всяком случае пока)

1

Серию вмяли в говно, нэ ?

1

Взяли и угробили серию....а очень жаль, я надеялся на продолжение генералов

1

_AST1K_ Что значит "Ко-ко-ко" ? А кто плюсует _AST1K_'у, тот чмо.

1

Надежда умирает последней.

1

ждать чего то хорошего от генералов 2 не стоит. лично я уже научился ожидать от EA худшего, но всё же надеясь на лучшее

1

И только попробуйте сказать, что во всём виноваты консоли. Вот вам живой пример безалаберности и жадности разработчиков. Одна надежда только на Кикстартер.

1

Привет наркоманы из ЕА. Пока хорошие игры.

1

И, невзирая на раздражитель в лице «free-to-play», новая Command & Conquer получится удачной. И лыбу ещё тупорылую можно потянуть, выговаривая это)

1

Вы про премиум и ДЛС не забывайте, без этого вы не получите солидных продаж.

Спойлер

А если честно, я бы хотел сыграть в качественный ремейк Тибериан Сана, без всяких ф2п атрибутов.

0

EA желаю вам сдохнть, а этой фтпшке не отбить даже 10% потраченного на разработку. НАРОД, призываю даже если будете пробовать эту *уергу, не тратьте ни цента. Не поддерживайте систему FTP. Помните, что вместо этой хрени могла быть нормальная GENERALS 2. ПоддЕржите эту хню рублем и потом через фтп загубят еще какие-нибудь хорошие серии. P.S. Не понимаю зачем им еще C&C FTP если у них уже есть тиберивая браузерка. Ferrari F1 Боюсь тебя огорчить, но петухом ты стал еще когда оставил комментарий и с количеством лайков это никак не коррелируется.

0

Ferrari F1 Поставил тебе минус, т.к. я против однополых отношений и первонахов. Alex Coachman Всё равно найдутся толпы упоротых, готовых покупать ненастоящие вещи за настоящие деньги.

0

Alex Coachman, я того же мнения. этим гадам надо отплачивать той же монетой - обломом. мы хотит хорошую игру - нас обламывают, они хотят срубить бабла - тут уже обломаются они, если ни кто за их игры не заплатит. короче говоря, торренты должны рваться от количества качаемых пираток

0

1. ПГ соу слоу 2. ЕА-сдохните мрази 3. RIP C&C 4. Alex Coachman +1

0

Ну вот последний гвоздь в гроб вселенной Command & Conquer. Посоны прощайтесь с C&C похоже дальше мы её не увидим больше, а это Ф2п за игру даже считать нельзя. Единственная надежда это Company of Heroes 2 от Relic (TM), кстате похоже из всех издателей стратегий THQ самая классная потому что они даже не смотря на то что почти банкроты до последней надеются на Company of Heroes 2 и не делают из неё дибильную Ф2п или консольщину так что почёт и уважение THQ и позор и пусть сдохнет EA

0

Не интересует это f2p-говно. C&C больше не существует.

0

Наконец, я забуду четвёртую часть как ночной кошмар...

0

Даже не буду пробовать! Для меня игра серии Command & Conquer, это сингл.

0

Остался только старик

0