на главную
об игре
Command & Conquer 3: Tiberium Wars 27.03.2007

На C&C 3 надвигается революция

Официальный сайт игры Command & Conquer 3: Tiberium Wars обзавелся интересным баннером, который сообщает, что уже седьмого августа игра переживет настоящую революцию. Что же означает загадочная фраза Tiberium Wars Will be Revolutionized, остается только гадать. Не забудьте через пару недель заглянуть в нашу новостную ленту – узнаете все сами.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Думаю что это очередной патч который правит баланс игры

0

Может быть,еще говорили,что ша тестируют патч 1.07 который еше будит держать модостой,ну аможет и оддон сделают,а что там графа есть сюжет есть все есть,добавить чучуть пастроек и техники вот и аддон

0

Скорей всего это будет анонс C&C для Wii и ps3

0

Эт вряд ли. Скорее аддон намечается.

0

Адд-он будет 100%,лично я жду патч 1.07 т.к собираюсь заниматься моддингом этой иры

0

Давайте уже выпускайте Адд-он, который освежит игру новым патчем и кучей новых Юнитов. И ради *Бога*(фуу) зделайте Аватара-Мародёра *Сильным*!!!!

0
0

10 DX будет во лол напридумывали аддоны моды ппц ))

0

Ну да, скорее всего патч под DirectX 10.

0

Если выйдет патч под ДХ10 то некоторые не смогут его поставить и играть,и вывод не которые не смогут приконектится,так как будут разные серваки и версии, половино у кого игра этого не смогут,такчто врятли будут делать патч дх10.Гаваря же будет аддон или патч,но не ДХ10.Хотя если они сделают дваа патча,один дх10 а другой такой вносяший изменения такие же,то уже все норм=)

0

наверняка будет аддон или новый патч. или версия для пс3))) или какойнить mappack)

0

Надеюсь,что это аддон

0

2 De DooMer Учите русский язык молодой человек, а то образованным людям читать противно.

0