Издание Variety сообщает о том, что сериал "Икусагами: Последний самурай" от Netflix продлён на второй сезон. Детали сюжета нового сезона пока не раскрываются.
В первом сезоне, бывший самурай Сюдзиро Сага решает участвовать в необычном турнире с призом в 100 000 иен, чтобы спасти умирающую жену и помочь жителям своей деревни. 292 воина должны пройти путь из Киото в Токио, собирая по пути деревянные бирки других участников, добывая их кражей или силой в борьбе за главный денежных приз.
В сериале снялись: Дзюнъити Окада, Юмиа Фудзисаки, Кая Киёхара, Масахиро Хигасидэ и другие. Режиссерами выступили Митихито Фудзии, Кэнто Ямагути и Тору Ямамото.
очень плохой сериал
с самой первой сцены, как древние снайперы ночью при свете костров выцеливали тех, кто снял амулет уже на хаха пробирает
Вроде норм, но сильно затянули с одним антагонистом. Который вообще бомж и даже не самурай. А так в целом 6 из 10
ну логично, история оборвалась то резко
Первый сезон норм?