на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 22.11.1996

Command & Conquer: Red Alert "Сюжетная кампания From the Ashes"

From the Ashes - это кампания для C&C Red Alert, действие которой происходит после победы советской армии и описывает события, предшествующие C&C Tiberian Dawn.

Мечта Сталина о континентальном Советском Союзе наконец-то стала реальностью, хотя вождь коммунистов успел насладиться ею лишь на короткое время до своего убийства.

Теперь роль премьера досталась вам по приказу человека, которого вы знали только под именем Кейн. Хотя происхождение Кейна по-прежнему окутано тайной, вы, как истинный приверженец дела Nod, следовали за ним и его Братством. И теперь, в решающий момент, вместе вы проложите путь Братству Нод, чтобы занять достойное место в истории и восстать из пепла рухнувшей империи...

Ваша задача заключается в следующем: Десантники высадятся в тылу врага за периметром базы на западном побережье. Выведите из строя стену катушек Тесла, защищающую точку входа для нашего основного десанта, а затем с помощью флотилии очистите окружающие воды от подводных лодок.

После этого создайте свою базу и занимайтесь тем, что у вас получается лучше всего.

У советских войск все еще есть старая база на восточном берегу. Если вы уничтожите базу, мы сможем использовать этот район в качестве второй оперативной базы, так что ожидайте подкреплений. Мы также оснастили наших рейнджеров пушками АА, используйте их как следует.

Установка:

  • Поместите файлы .mpr из папки "Missions" в Documents\CnCRemastered\Local_Custom_Maps\Red_Alert
  • Поместите содержимое папки "Immersion Mod" в Documents\CnCRemastered\Local_Custom_Maps\Red_Alert и включите мод в настройках

Автор: Zaptagious

Комментарии: 0
Ваш комментарий