на главную
об игре

Command & Conquer: Red Alert 3: Пасхалка (офис EA)

В японской кампании (миссия «Гнев черной черепахи») можно найти офис EA Los Angeles. Если навести на него курсор, появится надпись угрожающего характера, но вы не обращайте на нее внимания, смело уничтожайте здание. В котловане вы найдете ящики с деньгами. Заодно разрушьте соседний корпус, под которым вас дожидается контейнер с повышением ранга

9
9
Комментарии:  9
Ваш комментарий

Когда игру проходил, то видел эту пасхалку. Ещё боялся здание разрушить, а то мало ли))))

Ага, захочешь установить новый tiberian sun, а тебе напишут при установке: "Вы уничтожили наш офис в Red Alert, sela vi..."

.Призрак. FIlINos просто пошутил если ты не понял

ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ