на главную
об игре
Command & Conquer: Red Alert 3 28.10.2008

Фанаты спасли мультиплеер Command & Conquer

После того, как Electronic Arts безжалостно «зарезала» анонсированную три года назад фритуплейную Command & Conquer и окончательно распустила команду Victory Games, ее создававшую, будущее долгоиграющей серии, честно признаться, показалось довольно безрадостным. А потом, в конце мая, прикрылись еще и серверы GameSpy, оставив существенное количество эпизодов франшизы без многопользовательского режима.

К счастью, мир не без добрых людей. Группа энтузиастов, которая попросту не могла позволить классике совсем зачахнуть, подсуетилась и запустила собственный сервер C&C: Online, предназначенный для непосредственного продолжения онлайн-услуг, ранее предоставляемых игрокам GameSpy.

Вследствие подобных действий довольные пользователи теперь имеют возможность и дальше наслаждаться мультиплеером как минимум таких RTS, как Command & Conquer: Generals, Command & Conquer: Generals — Zero Hour, Command & Conquer 3: Tiberium Wars, Command & Conquer 3: Kane's Wrath и Command & Conquer: Red Alert 3. Причем, обратите внимание, совершенно бесплатно. Необходимо всего лишь зарегистрироваться в сервисе Revora.

Источник

Комментарии: 13
Ваш комментарий

Жаль только что EA похерила очередную великую серию,а как бы хотелось увидеть Tiberium Wars 2 и Generals 2,и вообще достойное проложение серии C&C.

29

Я хочу продолжение этой серии,а не всякие battlefields.Ладно,вспомню молодость,переиграю C&C3 и RA3,и накачаю много модов,может быть выложат новости попозже о продолжении.

14

А потом, в конце мая, прикрылись еще и серверы GameSpy, оставив существенное количество эпизодов франшизы без многопользовательского режима. У меня Red Alert 3 всё ещё работает через GameSpy (online co-op). Может EA всё-таки перевели игру на свои серверы, но учитывая что не было никакого апдейта, в это с трудом верится. Группа энтузиастов, которая попросту не могла позволить классике совсем зачахнуть, подсуетилась и запустила собственный сервер Так вроде во всех этих играх LAN есть, не? Единственное что не работает через LAN, это ко-оп в RA3. В остальном - запускай Tunngle (и ему подобные), и вперёд. Icaab2607 Ладно,вспомню молодость,переиграю C&C3 и RA3 Не позорься. Для тебя ностальгия - самые последние игры серии, "с графоном"? В Red Alert 2 лучше поиграй, он во много раз лучше третьего.

6

Generals и Red Alert 2 - "мясо" серии (имхо). Какие вам нафиг Red Alert 3? Icaab2607, молодость при RA 3?

6

Лагать будет ещё сильнее чем в GameRanger?

3

Славно, но лицензию зря купил

2

hardwaredude Пусть хотя бы Generals попробует. Red Alert 3 со своей сильно мультяшной графикой я вообще не признаю, как и C&C 4.

1

hardwaredude Я играл в полдень тибериума и ra 2,они шедевры.

1

Вот что значит верные фанаты.

1

Лицензия!Пиратки хватает :) с модификациями.

1

Ладно,признаю свои ошибки и поэтому я недавно переиграл старые серии.

0

hardwaredude RA2 стёбный, неплохой, но далеко не лучший в серии. Generals - вне конкуренции.

-3