на главную
об игре
Command & Conquer: Tiberian Sun 21.08.1999

Для The Second Tiberium War вышло обновление с новыми главами сюжетной кампании

Вышла новая версия фанатского проекта The Second Tiberium War, мода для Command & Conquer: Tiberian Sun. Обновление 2.8 содержит множество новых функций.

  • Две последние главы новой сюжетной кампании, рассказывающие о конфликте между фракциями NOD и GDI.
  • Обновлены предыдущие главы кампании с улучшенными картами и роликами.
  • Братство NOD получило новое подразделение в виде Василиска, боевой машины, специализирующейся на борьбе с летающими юнитами.
  • Добавлены три новые многопользовательские карты (Район 7, Озеро Уормер и Химический город). Все они рассчитаны на четырех игроков.
  • Улучшен игровой баланс и исправлено множество ошибок.

В дополнение к новой кампании и дополнительным картам и юнитам, The Second Tiberium War также предлагает множество улучшений игрового процесса, включая расширенную механику ветеранов, более быстрый темп боя и значительно улучшенный ИИ. Графика также была модернизирована.

Технически The Second Tiberium War — это мод, но на практике она работает как отдельная игра. Много лет назад Electronic Arts бесплатно выпустила полную версию Command & Conquer: Tiberian Sun. В результате авторы модов могут включать в свои проекты все необходимые файлы из этой игры, не требуя их предварительной установки.

Комментарии: 1
Ваш комментарий