на главную
об игре
Company of Heroes 11.09.2006

Company of Heroes: Opposing Fronts "Модификация SuperMario's Mass Destruction"

SuperMario's Mass Destruction — модификация, направленная на изменение визуальных эффектов и без того очень неплохо выглядящей Company of Heroes. В частности, после установки мода трассеры в небе станут выглядеть как на реальной войне, а прожекторы будут светить не хуже, чем в какой-нибудь Call of Duty 2. Помимо новых спецэффектов модификация внесет изменения в характеристики ряда юнитов. Так, авторами была уменьшена скорость передвижения противотанковых пушек, сокращена стоимость «Пантер», а также увеличена скорость мотоциклов и радиус действия 88-мм орудий.
Также в комплекте с модификацией поставляется карта для шести игроков River of Mass Destruction, по полной использующая все особенности данного мода. В ее основу легла оригинальная миссия Vire River Valley. Действие River of Mass Destruction разворачивается ночью в небольшом европейском городке, разделенном на две части широкой рекой. Через водную преграду перекинуты три моста, рядом с которыми имеется по точке с боеприпасами и топливом. Базы игроков располагаются в противоположных районах города, в каждом из которых имеется по три ключевых точки, три склада с бензином и опять же три с патронами. Так как все важные позиции расположены в городе, советуем сразу же выставить гарнизон в близлежащих строениях.

Установка
Внимание! Для работы модификации необходимо пропатчить игру до версии 1.6 или выше.
1. Скопируйте все файлы и папки в главный каталог игры.
2. Отредактируйте свойства ярлыка Mass_Destruction_Mod.lnk, указав в полях Объект и Рабочая папка путь к каталогу, в который установлена игра у вас. После внесенных изменений поле Объект может выглядеть, например, так: «D:\\Games\\Company of Heroes\\RelicCOH.exe» -modname SUPERMARIO -dev. Поле Рабочая папка, соответственно так: «D:\\Games\\Company of Heroes\\RelicCOH.exe».
3. Запустите игру, кликнув по созданному ярлыку, и в меню Skirmish выберите карту Vire River Valley.

Комментарии: 0
Ваш комментарий