на главную
об игре
Conan Exiles 31.01.2017

Патч для Conan Exiles изменил систему выносливости и исправил более 200 ошибок

Conan Exiles получила апдейт 2.2. Исправили множество ошибок и багов. Переработали систему выносливости. Теперь у героя есть шкала истощения, которая заменит старое состояние отсутствия выносливости. Броня теперь не тратит выносливость, а быстрее восстанавливает ее. Щиты также получили небольшие изменение. Отныне любая отражённая атака съедает выносливость, а наличие активного блокирующего щита замедляет восстановление. Были исправлены ошибки анимации и звуков. С полным пачноутом обновления можно ознакомиться на форуме игры.

Conan Exiles — фэнтезийная игра с открытым миром про легендарного киммерийца. Игра включает в себя не только одиночное прохождение, но и мультиплеер. Разработана Funcom. Доступна на PC, Xbox One и PlayStation 4.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

ало, автор, когда пишут "С полным пачноутом обновления можно ознакомиться на форуме игры." - то оставляют ссылку, если не на это, то на ИСТОЧНИК ОТКУДА ТЫ ЭТО ВЗЯЛ.

8

Приятно, что игру пилят до сих пор, спустя столько лет после выхода, а с недавним удаление денувы стало чутка побыстрее грузиться. Разработчикам рекспект.

6

А офлайн режим в игру вернули?

5

А его там не было? Я в стиме игру без инета запускал буквально неделю назад.

UPD. Прошу прощения. Я чёт тупанул. У меня мод из воркшопа на оффлайн режим есть.

6

Раньше был офлайн режим (как минимум в начале того года), но потом его убрали, и оставили только онлайн. А вот про мод на офлайн не слышал, спасибо посмотрю! ))

3

Да сейчас есть режим одиночной игры ( без мода )

4

Одиночный режим всегда был, но в нём всегда привязка к интернету, а мод как раз отключает её. Убрали привязку с патчем? А то до него, позавчера всё так же было.

2